Мода

Как стать популярной в классе?

Как стать популярной в классе? Помогите, пожалуйста. (мне 13 если что) и подалуйста не пишите зачем мне это... раз спрашиваю то надо.
в школе все через задний проход, все самые популярные в моем классе сейчас полные ничтожества в жизни... как гляну на них в соц сетях, аж плакать хочется, ну настолько у них все плохо... А популярными они были только потому, что их родители имели возможность покупать им дорогие шмотки и прочие аксессуары... Всё, больше никаких элементов крутости не было... Подумай, что тебе в итоге то важней... не забивай голову ерундой, учись и становись действительно успешным человеком в жизни
Маша Колесникова
Лучший ответ
про шмотки- полный бред.. Кому они сейчас нужны то- времена брежнева прошли.. Надо быть личностью- а это зависит только от родительского воспитания (кому повезло с предками- тот и крутой, и никакое барахло не поможет- только если из за корыстной выгоды на 5 минут попользоваться)
учится на "5"
хорошо одеваться иметь хороший телефон
Елена Крупко
Нужно со всеми ладить
Надежда Рыбка
Жестко дискриминируемый всех включая учителей. Правда возможен лишь временный эффект.
Самое главное учится на 5 или всегда со второго урока приходить и не учится на 5. Или устрой какую нибудь приключение чтобы тебя вызывали к директору. Но! имеются побочные эффекты
- если тя не будет час или два часа то сразу будут доложить об этом родителям. (личный опыт)
Делайся самой крутой в классе, не кого не бойся и не бойся дать мальчику по бошке, не делай домашки, часто сиди в телефоне, общайся со старшеклассницами (ками) , и конечно круто одевайся