Запишись на кик бокс!! ! ))
ставь фингалы, обезательно станешь популярной))))
Мода
Как стать популярной в 6 классе
не пойму, а к чему эта популярность?!.. задумайся о чем-нибудь серьезном, а не о таких глупостях....
А зачем...
Никак, если сразу не стала, то уже и не стать. Можно меня школу, но шансов, что и там будешь популярной мало. Главное оставаться самой собой - а не ровняться на других.
Шутить, я уверенна, что ты делаешь что-нибудь, что другие не умеют.
Я тоже в 6 классе, меня знают все как девчонку, которая классно танцует, умеет зажигать и умеет поднять настроение своими шутками
оставайся самой собой
Знаешь, -"курочка по зёрнышку клюёт".Сидя на месте никогда ничего не добьёшься, попробуй делать то, что тебе по душе.... Используй все шансы и возможности стать лучше!!!!
учись на 5 и одевайся от армани тогда будешь по пулярной
зачем становиться популярной? что тебе это даст? разве что проблем на голову получишь...
Девочка, я саветую тебе учиться, о популярности подумаешь в 8-10 классе, сейчас главное-учиться!!!
Юбку по короче и легкий макияж. Удиви всех своим новым образом!!! И так у тебя будет шанс привлечь к себе внимание!!!
я знаю я тоже хочу стать певицйой я в 6 том классе тоже. просто ну ты кем хочешь стать? если певицой ходи в музыкалку пей побольше как я и самое главное заставай учителя по музыке говори что ты хочешь спеть песню всем людям в кафе гденибуть там ну на празднике. и ты так станешь знаменитой своего края а потом если будешь продолжать так ты на весь мир станешь популярной самое главное пой много учись. если актрисой хочешь ходи в детский кружок учи стихи читай побольше книг иногда в доме снимай свой фильм одна или с подружками и всё и ты так пройдёшь дальше стат популярной. но для популярности ты должна быть красива иметь какойнибуть дар например хорошо петь наизусть хорошо тучить стихи