Мода

Как стать популярнее Джастина Бибера В 20 ЛЕТ?

Научиться петь, выкладывать видео на ютуб и надеяться на удачу.
❈ ═══════❖═══════ ❈

н
В начале 2007 года, когда ему было двенадцать, Бибер спел Ne-Yo «So Sick» на местном конкурсе песни «Стратфордский Идол» и занял второе место. Его мать разместила видеозапись выступления на YouTube, чтобы родственники и друзья смогли увидеть. Она продолжала загружать видео Бибера, поющего различные направления в музыке. Его популярность на сайте росла.

Скутер Браун, бывший менеджер So So Def, искал видео и случайно наткнулся на одно из видео Бибера. Браун был под впечатлением, он нашёл Джастина и решил связаться с его матерью. Петти не хотела сразу соглашаться, но после долгих уговоров Скутера, она позволила Джастину полететь в Атланту, штат Джорджия для записывания демозаписей. Вскоре Джастин подписал контракт с Raymond Braun Media Group (RBMG), совместное предприятие Брауна и Ашера. Джастин Тимберлейк также хотел подписать контракт с Джастином, но Бибер выбрал Ашера. Браун стал менеджером Бибера.

❈ ═══════❖═══════ ❈

Как научиться петь с нуля
https://vocaberry.org/menu-blog/19-how-learn-vocal
.
Гульмира Шегебаева
Лучший ответ
А кто-то кроме вас еще помнит его?
Ксюша Сергеева
Что такое Бибер?)
""настена ""
Прибить мошонку к полу в Белом доме
Людмила Рзаева
ПАХАТЬ!
То есть трудится над своими талантами, развивать их.
Репетировать по 4-6 часов в день.
И постоянно искать что-то новое.
И иметь хорошего продюсера, который будет тебя всячески рекламировать.
Олька Sonny