Мода

джастин бибер говно какое твое мнение

Полностью согласна))) Я слушаю Селену Гомес, его девушку, она норм) не знаю, почему она его любит...
Тамара Киргеснер
Лучший ответ
говно
Автор збс
согласна с Johnny D
он п*др, он х*й сосет
Джастин Бибер ужасен
Парень к 19 годам собирает стадионы и сворачивает миллионы. Я его песни не слушаю, но осуждать парня незачем и не за что. Моё скромное мнение такого - Любой человек, который ничего и близко подобного не добился в своей жизни и не скупится на оскорбительные комментарии в сторону этого парня, чей талант и популярность среди определённой публики очень востребован и который никогда не узнает, что его какой-то определённый комментатор в каком то году и из какого то города назвал, извините "говном".. мда. . Всё это неоправданные подростковые сопли, очень низко и глупо, если бы вы "Дашка" могли бы предстать перед этим певцом смогли бы вы сказать ему в лицо, что он "говно" и при этом обоснованно изложить, почему он является "говном", я думаю, нет.
Olga Sologubova
Без сомнений Джастин Бибер говно
Medet Izgul
Бибер это неудачник который не умеет петь!!!! И если кто-то говорит типо: он принц поп-музыки! Что вы несёте??? Какой из него принц? Или вы думаете по пользовался стилем Майкла Джексона короля поп-музыки. И всё уже принц. А вот нет! Он был есть и будет говном!!!! Человеком который плюётся в фанатов!!! Я люблю Майкла Джексона и горжусь этим!!!!