Мода
Как стать самой модной в классе (если в кошельке денежек нету)
Вот надоело быть гдето в середине класса где скучно где не кто не спрашивает и не подходит....
ой на самом деле столько после школы меняется )))))) и дело даже не в том что ты был модный или не модный )))))))))
это сейчас там все оценивают кто во что одет.. а подрастешь и будут далеко не по этому оценивать поверь ))))))))) так что будь просто умной и хорошей девушкой ))))))))))) общительной а шмотки и вещи одевай те, что нравятся но не вычурно разодетой ))))) мода это дело субъективное )))))
Попробуй лучше всех учиться :-) Много друзей сразу появиться, кому помочь, кому списать :-) Умных все уважают, а на тряпки вся жизнь впереди :-)
А тебе оно надо? Под быдло косить?
очень просто - наплевать на всех, и самой спрашивать и подходить, когда захочется...
не тряпки украшают человека, а то насколько развит вкус у их обладателя. Я знаю девчонок, которые желая выглядеть модно, покупают вещи в секонд-хенде - не тряпьё конечно, а вполне нормальную одежду - фирменную, что сразу бросается в глаза, и недорого.
Необязательно быть модной и иметь много денег,
надо подражать не моде, а чтоб тебе подражали!! !
если ты общительна в школе, и пользуешься популярностью,
то все равно какая ты завтра придешь даже если в косу волосы завяжешь, что уже не модно,
все будут подражать тебе и завтра придут тоже с косами!! ! ( девочки)
Надо иметь статус в школе!!!!
копи на хорошие шмотки а вообще не под кого н коси... .
будь такой какая ты есть, и шмотки человека не украшают....
модные - это обычно ЭГОистичные люди
ну можешь пойти поработать ( у меня подруга, с 9 по 11 класс работает 200р/час - акции + все что остается ей)
можно учиться) а потом будут мужики настоящие )
просто стань интересной. Вообще изначально надо было себя поставить, так что бы к тебе тянулись. Будь некой загадкой. Доброй, но не перебор. начни за собой ухаживать. Комплектуй вещи как можешь. Вот я допустим могу переделать мамину старую шмотку в ппц какую классную. Потом все в классе дохли и спрашивали где я такую купила. Думали дорогая ппц. Креативчик то примени. Будь весёлой и меньше загонов. Милашки всем нравятся!)