не понимаю зачем летом в сапогах ходить?
шлёпки жмут? )
хотя... если следить за модой)
Мода
Кто-нибудь покупал ставшие такими модными сейчас ЛЕТНИЕ САПОГИ? Вижу на многих.сама не решаюсь купить...Не жарко в них?)
в тридцати градусную жару в них жарковато. Лучше носить их вечером когда по прохладней.
Я видела их на туристках в Турции, видимо не жарко
u menya est.net ne jarko.
неааа)) совсем не жарко... они же плетенки))) ) удобные очень... ножки проветриваются.. .
ну я их не ношу) ) потому что сапоги надоедают и так за весь год) ) а летом хочется открытые красивые босоножки)
Я все смотрела-смотрела на них и решила не брать. Во-первых, сейчас почти все в таких ходят, во-вторых, в них реально жарко ходить, и они тканевые - рвутся быстро и пылятся.
да ну их, все ходят как инкубаторские в одинаковых сапогах отличающихся только цветом
смотрятся ужасно, тестировала спецом мужчин, иотзывы самые ужасные, один даже сказал, мне кажется, что когда она разбуется дома от неё будет вонять как от солдата
Прикольные сапожки, но в жару лучше не носить. Очень удобные. Я такие носила в апреле-мае, когда еще было не очень жарко и сухо. Под дождь лучше в них не попадать.
6 пар сразу взял )
Модные может и модные, хотя многие парни смеются над ними. В них да нет не жарко вроде ...стирать правда их не оч удобно. а так нормально .