Мода
Нужны кроссовки и сапоги, а денег тока на одно, что купить!
купи один кроссовок и один сапог
Лучше купить наверное кросовки они просто удобней намного чем сапоги .
Купи сапоги! Потом обрежешь - получатся кроссовки!
купи туфли и не мучайся
Купи кроссовки...сезон для сапогов подходит к концу и скоро они тебе уже не пригодятя!))Весна на дворе))
Сапоги скоро будут не нужны.Покупай кроссовки.
купи сапоги они сейчас в моде особенно длинные темболее в них не промокнишь
Лето уже не за горами, покупай кросовки, а сапоги, летом купишь, когда на них будут скидки огромные.
лучше клевые кроссовки!!! их и с юбкой можно носить...
Поскольку на подходе весна и лето, то кроссовки выбрать наиболее целесообразно!!А сапоги подождут до осени!!!
Ты подумай что тебе на данный момент нужно...Понимаю щас сапоги,потом нужны будут кроссовки))! закон подлости..думаю все атки кроссовки,т.к щас вродже тоже можно ходить в кроссовочках)) А сапожки купишь себе на Осень-Весну))
Мокасины на небольшом каблучке
кроссовки-они удобнее
сапоги...кроссовки для спорта и всё...а так если носить их ежедневно на прогулку (например)может развиться плоскостопие и т.д....а сапоги покупать на каблуках....полезно..мне так говорили ))))
на лето??? я ю выбрал сапоги!
я думаю споги. они сейчас нужнее...а кроссовки в след месяце)
модно и спортивно-кросовки
я бы купила кроссовки!
Купи полусапожки на шнурках, и с небольшим каблуком, они будут смотреться как кроссы
покупай лучше кросы,так как сейчас туда сюда тепло и туфельки пора покупать и в сапогах долго не походишь лучше их купишь в следующем сезоне и поинтересней,а кросы не имеют сезона!
Кроссовки-зима уже кончилась.
купи кроссы))) зачем тебе весной сапоги?
Выгодней купить сапоги. На них сейчас есть скидки, а на кроссовки цены практически не меняются.
это смотря какой больше стиль ты предпочетаешь!
купи сандали,и не парься!)))
Сапоги ...на высоких каблуках!...Весна время сражать всех наповал:)))))))))))))))))))))))))))
Думаю уже нужны кроссовки!!!А в след. сезоне т.е. осенью купишь сапожки!!!
кроссовки
смотря какой у тебя стиль,я бы купила кроссовки,а лучше кеды
уже лето скоро, никаких сапог!!!!
я бы купила кроссовки, потому что они комфортней и практичнее!!!