Мода

Сколько стоит куртка которую вы сейчас носите?

И другие шмотки которые носите, если можно...
плиа, вас почитать...мажоры какие-то..нет, конечно, не против того, чтобы люди хорошо одевались, может это им по статусу надо, по работе обязывает...но бывает, что за 20 тыс и полное Гэ, бывает, что люди покупают ради того, чтобы была "вот я купил за 20, 30 , 40 тыс" а потом из-за нее тихо горбатится..я сторонник активного образа жизни, поэтому длинные стесняющие пальто не для меня-ношу финский пуховик Каламбия, стоит около 3, 5 рэ, и не холодно и выгляжу нормально...и для спорта ок)недавно подхожу к другу, спрашиваю:"ухаха, где ты ЭТО приобрел??"оказалось, что он купил ЭТО за 35 тысяч...честно, мне показалось, что он открыл свою антресоль и вытащил оттуда этот балахон начала 90-ых...так что если дорого стоит, это еще не значит, что человеку это подойдет...
Витомскова Наталья
Лучший ответ
2000$....классная, с мехом лисы....А на самом деле их много....
Elena Kalbin
Куртка кожа 13700
Люба Решаева
куртка FinFlare 45 000 остальные долго перечислять!
3500 руб.
50 BAKSOV
Моя куртка стоит 20 тыс, но я ее купила не из-за цены, чтобы повыё...,как предполагают некоторые, а только потому, что она ОЧ красивая, а как оказалось и ОЧ тёплая. В тех местах, которые она закрывает =)
Пуховик года 4 назад покупал, до сих пор в хорошем состоянии "Columbia", за 2500 руб. брал)))
до у меня их нескольно но вобщем от 7 до 12 тысяч рублей.
Tatjana F?rber
первая Columbia около 3000, вторая Motivi за 6000
кожаное пальто за 20000
2200, Monsoon
&&
""капелька ""
Моя куртка стоит больше 3 тыс. руб. Остальные вещи также.
22,500 -шуба
2500, и мне оч нравится, бежевенькая такая, да и весной выкинуть не жалко за такие деньги =о)
у меня их 2)1-я-пума-спортивная на пуху-6000р и 2-й тоже на пуху-татум-6000р)
если я точно помню, то 2100р...
последнее приобретение кожаная куртка 4you - 600 $
Гольджи прав, что здесь одни мажоры :)) А еще говорят что мы плохо живем в России :) Реально все дорогие вещи начиная с 10000руб. этого просто не стоит за эти деньги можно одеться намного лучше :))
Мой пуховик стоит - 8000 руб.
Кросовки стоят- 3000 руб.
Джинсы стоят - 5000 руб.
12 тыс руб.
а тебе зачем?
где-то 30 доолларов. (я сейчас в Америке
Gul'zara Yakupova
ШУБКА 5000
МОЙ ПУХОВИК СТОИТ 12000...
колинс пальто-5000