Мода
как вы считаете мужчин действительно раздражают шаровары афгани?
Я тоже люблю черные афгани.... да, именно черные. ) Мне пофиг, что нравится мужикам, а что нет. Особенно дома в них ходить удобно.
они всех раздражают. это какой-то человеконенавистник их ввел в моду))))))))
Раздражают
Смешат - семеро нагадили, одна несет)))))
А мне нравятся и пох. . кого они там раздражают. Джинсы подобного типа мне не нравятся, а вот х\б афгани очень даже. Я такие себе в индийском магазине купила. Вообще, на лето одежда в индийском стиле самое оно: афгани, сальвар камиз, на мой взгляд, потрясающие
да, у меня тоже есть и джинсы такие, и брюки (галифешечки, короче) . Моему МЧ не нравятся, отшучивается постоянно. Говорит: "Да у тебя между ног семья цыган поместится". И еще один знакомому не нравятся. Они и вправду классные. Еще очень мне нравятся, как на парнях смотрится. Не понимаю...
да
моего мужа раздражают=) а точнее смешат!
Мне они никогда не нравились, вообще кто на них моду придумал.. . Мужчины, думаю, тоже не в восторге, им обычно нравятся обтягивающие юбки или джинсы.
да
мне не нравятся.. . Но мне и обтягивающие не нравятся. Штаны должны быть средней свободности и расклешенные книзу, но ни в коем случае не дудочки - это уродство, как и афгани.
меня они тоже раздражают
выглядет неопрятно и некрасиво, мода модой но нужно думать, что такие штаны сделают из идеальной фигуры огромный мешок
насчет остальных не знаю, но меня дико раздражают )
Мне нравятся, в таких дома гоняю xD
красные шаровары штоли))))