Мода

Девушки а Вы платье умеете носить...

нет блин....я всегда его вокруг головы обматываю))) правильно?)))))
Валентина Кислова
Лучший ответ
Забыла....По моему УМЕЛА, а теперь брюки да джинсы,летом шорты....Летом попробую!
Платья то мы носить умеем, другое дело , что с ним предполагается носить шпильки, а это не всегда удобно!!!!
Ольга Градкова
Конечно!И очень люблю)))
Залия Мирзина
Умею,но у меня ни одного нет
посмотри
Janara Kubatbekova
пока получается только летом...но у меня всё впереди, так что успею (надеюсь) =)
Очень люблю платья и умею их носить. И реакция мужчин на платье мне гораздо больше нравится чем реакция на какие бы то ни было джинсы и топики.
конечно же да
Silvia Kenzi
Да.тем более,что сейчас это самый актуальный наряд
Mariya Alexandrovna
Умею и люблю, но не повседневно, а вот летом легонькое платьице или сарафанчик очень в тему)
да, только случаев надеть платье все меньше и меньше. жизнь несется так быстро, что успеваешь из одних джинсов вылезть, в другие залезть и дальше побежать...А платье требует вкушать жизнь неторопливо
Да, как раз сегодня я присмотрела себк две гламурненькие юбочки. Скоро зарплата у мужа)))
О, платья. Одеваешь платье, туфельки или сапожки. Сексуальная причёсочка, страстный и вто же время загадочный взгляд, летящая походка. Итог, молодые люди ложатся перед тобой штабелями
хороший вопрос!)) платья это супер!))) чувствуешь себя принцессой!!!!)))))))))))))))) обожаю!!!
я - нет, я в нем себя чувствую как парень в колготках, наверное =0
да
не знаю, у меня их никогда не было, да и носить некуда. я в основном либо в юпке, либо в джинсах...
Терпеть не могу. Только джинсы.
V)
Valera... )
Ещё как!:)
очень люблю.Их у меня 5 и все вечерние.
Против платьев я ничего не имею, но чувствую себя очень комфортно в джинсах! Хотя, если платье подходит по цветовой гамме и по фасону - то почему бы и нет! Тем боле любая девушка преображается в стильненьких платешках ;)