Мода
Стоит ли ходить голышом, если тело- красивое, а одежды мало?
смари шары не отморозь
Если мозгов мало, то можно.
Конешно! От народа нельзя скрывать такое чудо! Это преступление просто
Можно, но только в Африке.
не отказывай себе ни в чём.
Спартанцы были здоровыми, мода на красивое тело - это прекрасно. И модя а ля грек была популярна в эпоху ВОзрождения, когда скрывать что-то дамам считалось постыдным. Эту моду на наготу прекратил только страшный грипп.
Конечно ходи. Я думаю в психушке палата найдется.
не стоит! простудишься :)))
Желание ходить голышом свойственно эксгибиционистам. Не стоит развивать это. Приоденься.
Можно найти выход из любой ситуации, а в любой ситуации- себя...
Эксгибиционизм.. . Сходите в секонд-хэнд. Подберете себе что-нибудь
Замерзнуть не боишься?
когда тело прикрыто максимально, это вызывает больший интерес!
Да. Определенно стоит. Тока до зимы подождите, прикольнее будет.
Только ТАК и стоит ходить!!!!
это как Вам нравится! ;)
А почему - нет. Если тедо красивое, то никого не стошнит, а красота, как извемстно, спасёт мир (даже обножённая)
VSO DOLJNO BIT SO VKUSAM CHELOVEK VSEGDA DOLJENOSTAVATSYA ZAGADKOI . eTO KAK PODARAK KOGDA ON OTKRITII NE INTERESNI, AKOGDA ZAKRITII TAK VSEGDA XOCHETSYA POBISTREE EVO OTKRIT! NO DELAYI TAK KAK NRAVETSYA TEBE.
обязательно
не стоит. другие обзавидуются, а девки будут виснуть, прикрывая твое красивое тело :)) и ни черта не увидишь. . а оно тебе надо на своей шее таскать нескольких дам? :)
Нужен боди-арт!
Круто!!!!
Разрещаем-ходи
Не стоит..
Я смотрю все такие скромные! Голой может себе позволить ходить актриса или известная фотомодель, которая действительно красива!
а можно я тоже буду ходить голышом...?
Если такое тело - то используй его по назначению - и будет много одежды...
Может тебе денег на одежду выслать???
Конечно стоит, а если тело и правдо красивое то ещё и заработать можно!!!
Стоит, но только зачем?
У кого реально красивое тело шмоток обычно валом....
Можно... И одежды прибавицца))))
smotria gde i smotria kogda
пользуйся прогрессом человека разумного или ты так и остался в прошлом веке где и то прикрывались веточками и листьями?
тело постареет, а одежда износится и показывать будет нечего.
тут так. или стоит или ходить)
Нет, никогда!! ! Всегда была против, но Летом можно позволить!!