Смотря какой сарафан и смотря какие кеды (подобное встречается не редко у дизайнеров, таких как Марк Джейкобс например) , если имеются ввиду кеды типа "конверс" и винтажный сарафан то очень неплохо смотрится (так же видела сочетание легких сарафанов в готическом стиле, однотонные, с кружевом, с такими же кедами, черного цвета, довольно интересно, но вариант скорее подростковый, для совсем юной девушки) , мне лично нравится сочетание сарафанов из легких летящих тканей с грубоватой обувью, например летними сапогами с широким присборенным и высоким голенищем.
Сочетания могут быть самыми неожиданными, главное чтобы у человека было вкус и чувство стиля и он сможет совместить несовместимое, еще лет 10 назад никто не мог подумать что пиджак можно носить с кедами, а игривое шелковое платеце с курткой косухой, но появился так называемый глэм рок и разрушил этот стереотип.
Мода
как вы думаете щас СТИЛЬНО носить САРАФАН И КЕДЫ?
действительно, смотря какой сарафан. с джинсовым сарафаном например будет нормально смотреться.
>еще лет 10 назад никто не мог подумать что пиджак можно носить с кедами, а игривое шелковое платеце с курткой косухой, но появился так называемый глэм рок и разрушил этот стереотип.
какой бред
ничего, что стиль глэм рок появился еще в 70х годах, а не "лет 10 назад" и выглядит он совершенно не так, каким его пытаются представить гламурным курицам?
чтобы понять, что такое глэм-рок, посмотрите фотки Scissor Sisters, Kiss, Motley Crue, Cinderella, и многих других глэм-рок и глэм-метал команд
какой бред
Это и никогда не было стильным прикидом)) ) Если уж на то пошло)))
нет конечно! ! ты что. это ведь совершенно разные по стилю вещи.
А когда то это было стильно???
О! Знаю, знаю такой стиль одежды, он называется «Разнообразие» .
Ответ на вопрос : Нет, не модно))
а мне лично нравится
Кеды и сарафан не сочетаются и никогда не будут сочетаться.!!