Мода

следите ли вы за модой?

нет. в этом случае я вообще обонкрочусь
Анна Игнатьева
Лучший ответ
Один умный человек однажды сказал: -Мода - это сундук, который время от времени открывают для того, чтобы сверху положить надоевшую одежду, а снизу достать хорошо забытую...
Jiba Jiba
иногда посматриваю
Оксана ****
да и смотрю как одеваются мои сверстницы
Мне на плевать на моду и чужие мнения о моей одежде, мне главное что бы мне самой нравилась моя одежда и была удобная, мне может просто у кого то понравиться одежда и я могу купить себе такую же, а так я вообще не за кем не повторяю
Не беру. Не с кого
нет
Лена Эм
Нет. Только то, в чем я счастлива.
Да, я слежу и зарас за своим внешним видом. Больше придержеваюсь, того, что мне идёт, ну и что-бы канечно было хоть чуть в моде. Но больше класика. Человек недолжен слепо починятся моде. И знать наизусть свои недостатки, уметь их скривать.
я одеваю только то, что мне лично идёт! не все вещи, которые модные идут конкретному человеку!
Если только это похоже на мой стиль: ) а вообще не главное что носить, главное КАК носить то что у тебя есть:)
**
*<<Дарья>> *
я одеваюсь как МНЕ нравится.
ни с кого я пример не беру)
за модой тоже не слежу)
Не смотрю на окружающих, так как мало кто следит за модой в действительности, в основном никто не заморачивается, носит что попало. Зачем тогда брать пример? Я и сама так могла бы. Только вот я слежу за модой (не уличной) и как ни странно выделяюсь:)