Мода
Что-то я все про обувку нынче...Как относитесь к угам, как долго они будут актуальны?
конечно, массовое помешательство на уггах бросается в глаза (каждая третья в них) , но уж точно не до состояния нервного тика)
угги... переделанные валенки.. всегда будут.. просто опять что-нибудь новое придумают.. лично я любовь к уггам не питаю))
Отрицательно отношусь. Даже очень отрицательно. Во первых это очень не красиво. Они уродуют ногу и походку. Во вторых они такие неудобные! Я как то поехала на экскурсию трехдневную и у меня молния на сапоге сломалась. Пришлось покупать обувь. Все дружно советовали угги, так как ходить надо было много. Купила. Еле дожила до конца экскурсии. Ноги болели жуть. С каким же наслаждением я несла их на помойку! И с каким удивлением смотрела на девушку, вполне прилично одетую, которая прямо при мне вытащила их из бака и радостно потащила домой! Это было позапрошлой зимой, тогда их еще носили. Сейчас эта "мода" закончилась, уже мало кто этот кошмар носит.
нормальная обувь только если с ногами нет проблем. я всю зиму прогоняла и ничего у меня не болело, было удобно. насчет тепло не скажу - на остановках не мерзну, в общ. транспорте не езжу поэтому они у меня были со стриженным мехом внутри.
качественные угги и стоят не 3 тыс и выглядят хорошо. а дешевые - выглядят кошмарно
валенки лучше, легче, теплее
хорошо отношусь, всю зиму пробегала в замшевых, теплее чем сапоги на каблуках и удобно, я за удобство и комфорт.
Валентина Шайдуллина
а чего так жестоко?
зимой их еще носили но уже 50х50 тк стали актуальными батфорды.... думаю что этой зимой их будет еще меньше
Считаю. что это обувь для тинейджеров, либо для сельской местности. Большего уродства на ногах не видела, валенки и то симпатичней.
честно говоря задолбали эти угги, ление сапоги.... плетеные туфельки.. .
всю зиму в них ходила.. .
вообще классные удобно и тепло!
потом наступила весна начало все таять и в них нельзя ходить в этом вот проблема.. .
вообще классные удобно и тепло!
обожаю домашние плюшевые угги, уличные - это мода загородного дома, детей и бабулек, вобщем это не сапоги чтобы о моде говорить.