Мода

Как должна одеваться девушка в 21 год?
Выбирай одежду в соответсвие своего стиля и конечно не забудь про базовый гардероб. Не нужно одевать юбок до пола (можно одеть только на праздник. Да и то не советую.) и кофточек с огромным количеством рюш, бантов и т. д. На работу или в институт можно одевать черную юбку или штаны, яркую блузу или рубашку, а сверху можно одеть пиджак, кофту или жилетку (однотонную). В свободное время одевай юбки, платья, шорты, джинсы, майки, топы. Все что душе угодно, но в том чем ты ходишь на работу никогда неодевай в свободное время. Таким образом будут создаваться капсулы гардероба. Коктейльное плавтье у тебя обязательно должно быть, а к нему должны быть аксессуары и обувь. Можно также иметь несколко праздничных топов и одно шикарное платье для большого праздника. Если ты занимаешься спортом то тебе нужен спортивный костюм, кроссовки и футболка под костюм. Летом тебе будет необходим купалник. Ты должна одеваться со вкусом и удобно. Помотри в интернете что такое базовый гардероб и как его составить, и посмотри, что такое капсулы гардероба.
Модно и в соответствии со своим кошельком.

ну судя по твоей фигурке-тебе ВСЕ подойдет!!! )
Если ноги стройные, то летом - миниюбка!
Так, чтобы потом не было мучительно больно.. . (с)
быстро.. .
странный вопрос, правда))))))))))
))) ну 21 год все таки! ) по серьезнее!) ) Мы же не знаем что тебе нравиться из одежды!
не важно сколько лет) ) одевайся так, как тебе нравится вот и все) )
если слушать каждого то мир будет совершенно безрадостным) )
иди вперед и не оглядывайся назад - не повторяй ошибку орфея.. .
ты сама себе и стилист и судья - одевайся так, как тебе нравится и хочется
помолодежней, в таком возрасте строгость еще рановато