Мода

как вы относитесь к Сэконд-Хендам?

Если идти в первый день завоза - то много классной необычной одежды, майки по 200р примерно.... а вот в 50-90% скидочные дни идти туда не стоит. Конечно, там та же футболка будет всего 20р, но появляется соблазн накупить много дерьма. Тк в скидочные дни остается одно говно. Лучше меньше, да лучше!! ! Ну и естественно постирать перед ноской. Примерять не брезгую, тк одежда обрабатывается и неизвнстно, где она грязнее, в секонде или на рынке. Но на рынке качество на 3 стирки и можно выкинуть, а там много брендовой, качественной одежды, носится годами потом и не портится от стирок. Но!! ! не бери там никогда обувь и сумки!! ! они ужасно не современные. Ждинсы тоже сложно приличные найти. Поэтому я покупаю там только футболки, кофточки и тунички. Этого там много очень неплохого)))
Y.
Yuliya .
5 462
Лучший ответ
Внучке много покупала одежды, пока магазин ей торговал. Очень довольна была и качеством и моделями. Европейский стиль. натуральные материалы. Для себя ничего там не покупаю
Отлично! Там столько НОВЫХ и хороших вещей!
периодически заглядываю, когда обновляют ассортимент.. . можно найти интересные вещи (последний раз приобрела женскую куртку-бомбер, которую искала везде 2 года..)
я там иногда антиквариат покупаю. раз за доллар купила тарелку - цена которой 600
предпочитаю не замечать их существование, когда захожу с кем то то брузгую жутко и переживаю что кто то из знакомых заметит что я оттуда вышла )))) бабушка называла такие места "хоманёвка" не знаю что это слово означает, но по моему точное звучание
**олесенька **
**олесенька **
10 918
С брезгливостью - туда зайти то страшно, запашок неприятный. Нет, шмотки покупать надо только новые.
Mensulu Baigabulova
Mensulu Baigabulova
9 358
ничего там не покупаю и вообще не захожу туда
Есть вещи от туда, но все они как-то валяются и носить их не хочется, хотя они и не плохие. Наверное какае-то енергетика и т. д. Вобшем отталикивают, отдаю предпочтение новым. да и не так много их нужно что б прожить сезон так что можна и качественные купить.
А я там даже никогда не была
нормально
брезгую и ещё раз брезгую носить после не знай кого !!!и цены кстати там как на рынке, лучше новую приобрести чем подхватить типа чесотки !!!
аньше пиздили в них с друзьями, выходили как беременные. а сейчас пофигу
Там можно найти хорошие вещи отличного качества. Нормально отношусь
не люблю, я даже туда никогда не заходила.. .
У меня вся одежда из сэконда и я этим очень горжусь
отлично. если б не секонд ходили бы мы полуголые. мама столько одежды в нем покупает!
и при этом люди, покупающие вещи на рынке или в магазинах, умудряются завидовать маминому гардеробу.
я благодаря секонду сделала 3 танцевальных костюма
никак
Вполне нормально!!!! Там иногда есть такие вещи которые за ТАКИЕ деньги некогда и не купишь
да ну эти секонд хенды неизвестно откуда эта вещь и кто ее вообще носил
я отношусь положитель, там можно неплохие вещички найти
жопно