Ну Louis Vouitton скорее всего именно там и производят, а вот Louis Vuitton производят во Франции :)
Для справки: Луи Виттон представлен более, чем в 53 странах мира. Теперь немного о Гуччи: Мировые офисы и штаб-квартиры компании расположены во Флоренции, Париже, Лондоне и Нью-Йорке. Штаб-квартиры PPR - в Париже.
Мода
Где производят Louis Vouitton и Gucci? Неужели в Китае?
нет, в Японии.
Такие дорогие бренды в Китае не шьют
по моему завод по производству gucci находится в Италии
В Китае не все шьют ,http://best-guide.ru/?p=4966&cpage=1 Gucci все таки больше в Италии ( но не все) производят, хотя часть производства перенесли в страны Восточной Европы, поэтому скажем так Итальянское наполовину ( завершающее производство) Так примерно и Louis Vuitton шьют и в Италии и в Испании и даже некоторые модели в США только для рынка США, хотя в принципе производят во Франции или в Италии большего значения не имеет .в Франции вообще меньше производят, больше шьют в Италии, в Испании это касается всех именитых брендов и линейки люкс
производят в китае, так как там дешевая раб. сила и так далее, но под контролем. Китайцы умеют шить, когда их пресуешь, многие брэнды сейчас там шьют, или в Молдавии
Насчет гуччи, да, шьют всю одежду именно в Китае, у китайцев руки не из жопы растут, а луи витон, хз