Мода
Gucci или LV?
Что лучше???
Gucci и LV! Нельзя сравнивать это совершенно разные направления! LV специализируется на аксесуарах(сумки, ремни, шарфы,даже ботинки....), при чем круче LV нет никого по аксесуарам, если только не брать Hermes где одна сумочка стоит около 5000$. А Gucci это и одежда, при чем отличная и всегда стильная, а также отличные сумки. Но по сумкам круче LV,а вещи можно купить от Gucci. Вот и ответ! P.S. LV произносится Луи Витон, а не ЛуиС Витон!!!!Надо помнить такие вещи, раз говорите о таком брэнде!
Gucci без вопросов, Хотя Деметрия на вкус и цвет сама знаешь
Большевичка =) В gucci, lv, prada и D&G почти вся москва ходит, а вот Большевичку я лично не видел.. . Ведь в моде главное - индивидуальность))
Здесь на самом деле подходит выражение на вкус и цвет товарищей нет.
Мне нравится и то и другое. У каждого свой стиль.
Одежду можно в GUCCI купить, а сумки, однозначно, LV! Но выкладывая 500 евро за сумку,вы платите за качество, поэтому не стоит покупать подделки за 500р на Черкизовском рынке, это плохой вкус, а по поводу цен могу сказать: я была в Париже в бутике ЛВ: 300 евро- кошелек, сумки от 500 до 1000, чемоданы от 1000, а учитывая затраты на рекламу и перевозку в Москве эти цены вырастут в два раза... Т.ч. сумки ЛВ стоимостью 500 - 1000р - это нереально!!!
Gucci рулит...
да уж.. . ну вы сравниваете.. . Гучи и Луи Витон!! !
не думаю что у всех хватит средств приобретать вещи этих фирм.. . ммм...)) ) ну а так все очень хорошо было сказано до меня...
луи вьютонн!
Луи посоветую. Но цены у всех есть особенные
У Лил Пампа с Фэйсом спроси