Мода

Девченки, а вам не стрёмно ходить с фальшивыми сумками "LV", "GUCCI"...?

...и ходить в одежде, на которой крупными буквами лейбл написан?
У меня есть шикарные джинсы на попе большими красными блестками написано RICH и мне не стремно,потому,что я их купила в фирменном магазине и у меня очень много одежды от Джона Ричмонда.Я люблю это.А те,кто покупают поддельный вариант,можно понять,т.к.сейчас попробуй купи без этого..Фиг найдешь!Ничего плохого в этом не вижу!Какая разница,собственно говоря,вот моя подруга купила себе тоже Рич только не в фирменном магазине,так качество не уступает!!!!Они вообще ни чем не уступают!Супер!Дешевки и поленки -это уже другой разговор,но зачастую,люди которые это покупают понятия не имеют,что оно написано,как переводится и т.п.А тебе то чего переживать????Покупай своей девушке тогда лично из рук Армани,Гуччи и всех остальных!!!!
Лена Дядюхина
Лучший ответ
Не говори, сама таким поражаюсь просто. А как тебе джинсы-на одной половинке жопы D на второй G.)))))Просто писец-берндовые такие)))
а мне все равно, главное что бы мне нравилось. я же для себя вещи покупаю
стремно...поэтому сумки покупаем "родные" а одежду(на которой крупными буквами лейбл написан) носим тех марок которые вы незнаете (типа SISI WASABI, DE PUTA MADRE ) прикольно
Надежда Швайко
Я недавно что-то подобное спрашивала. А что стремного? Стремней ходить с настоящей-и бояться,что ее порежут,отберут и т.д.А подделку потерять-не велика потеря.
Aisulu Zhurkabaeva
самое смешное когда сидит какая-нибудь чмошница в грязных старых сапогах, в дешёвых джинсах с черкизона в каком-нибудь трамваем ,но зато в руках сумка-фальшивка!! Боже мой!! Ну это такой бред!!!
Inga Ninidze
кому стремно тот не ходит
да блин, какая разница! Вообще вопрос, в чем ходить, а в чем нет - дело каждого. Главное, чтобы человеку было комфортно и удобно в этой одежде! На самом деле, это все отнюдь не главное. Можно одеваться "с рынка", но быть уважаемым, приветливым и ценным человеком с красивой и чистой душой, а можно носить вещи из бутиков и быть безмозглой напыщенной дурой или "гламурным подонком"
Ан
Анюта**
не нравится не смотри....( сама не покупаю, единственная сумка есть от маскино, но насколько настоящая незнаю)
Есть подделки качественные! С ними и ходить не стремно? но и стоят они соответственно!! ! А вообще когда вижу бабусю с "LV" конечно передергивает ())))
Я не хожу и считаю это ужасным... Лучше купить стильную сумку не оч. раскрученной фирмы, чем с подделкой ходить... Если вижу у девушки такую сумку, сразу все впечатление о ней портится, даже если одета стильно...
да вот мы с мужем тоже премся..ну как можно в гучи и версаче разгуливать за 100р....а лучше армани =+)...ну пипец...дети дешового тайванского ксерокса....
если подаришь мне эти вещи "от кутюр"....я не буду против! )))
На самом деле,если ты реально крут,одеваешься со вкусом,и всегда выглядишь отлично,На тебя ровняються и хотят быть похожим.То какая к черту раздница,хоть ты на рынке купишь чего-то там,НИКТО слова не скажет,а пойдеи и купит такую же вещь!!Никто даже не подумает что это подделка!Ну конечно я не имею ввиду крайности,Эти ужасно выкрашеные LV,это конечно трындец!
Elena Kondrateva
ну если тебя это раздражает, и если у тя мани много, покупай своей девочке настоящие вещи....пусть радуется...
Видимо им не стремно! Но ведь за версту видно где подделка, а где нет, и не только по самим вещам, а по человеку который их носит!
ок, тогда встречный вопрос - а зачем переплачивать за этикетку?
сама не хожу.Но что страшного,уродство как уродство-серая масса
НЕТ НЕ СТРЕМНО! Какая разница настоящая или подделка самое главное-чтоб нравилась!