В начале декабря сняла косички. В первые 2 недели ненавидела свои волосы, ужасные были - безжизненные. А сейчас они нормально себя чувствуют.
Думаю к лету еще раз сделать, но уже другого цвета))
Мода
Вот решила сделать косички на голове, как думаете это актуально ещё?
да их никто уже не носит....
na kosichki mody ne byvaet. eta pricheska delaetsya dlya udobstva, v zavisimosti kakoi obraz zhizni vedesh. ya, naprimer letom inogda delauy, t.k, vedu ochen aktivnyi obraz zhizni, otdyh, kazhdyi den baseini ili plyazh,potom luybluy pokatatsya na svoem vodnom moto(sami ponimaete,chto posle nego na golove tvoritsya) a hodit v parikmajerskuyu 2 raza v den na ukladku ne realno)). i k tomu, zhe na kabrio ya luybluy pogonyat na skorostyah. a lazit ,kak chushka rasstrepannaya, ya prosto ne mogu,poetomu--kosichki dlya menya samyi optimalnyi vyhod letom-vsegda golova v poryadke))).
конечно. но это очень волосам вредит. моя подруга делала так пришлось потом половину длины отрезать своих волос.
В Урюпинске и в Африке это вышак!
По-моему это не удобно.
сама хочжу.
мне вообще не нравятся как они смотрятся на голове эти косички....
не-е, косички уже не катят! Лучше дреды-они круче!
смотря какие косичкиу меня парень заплел сегодня себе классические французские дорожки, выглядит свежо....
в каком-нить Мухосранске-точно актуально...
Потом на лысо придется побриться! Вот это будет очень актуально!!!
если какие нибуди афро косички то очень даже актуально. Удачи!!
они рулят только летом, а сейчас в моде длинные прямые волосы.
я делала летом,мне понравилось и очень удобно)сделай лучше летом,а пока потерпи)
если это твой стиль-это актуально всегда!
вообще эти косички называются "Дреды"
да