Мода
мелодия какой песни будит вас по утрам????
облака, белогривые лошадки, как заорёт аж перепонки дребезжат
пи-пи-пи-пи-пи! примерно так! жуткооо!!!!
Гимн СССР :))))))))))
временские музыканты
Paris Hilton-Stars are blind....
сексибэк джастина, но я потихоньку начинаю ненавидеть эту песню
клубный трек "Эйфория". не особо новый, зато просто офигенный!
"Метро". ну там:" Арбатская, Пражская и Братиславская,Новослободская, Автозаводская" итд. квнщики по-моему пели... ну мобильник у меня громкий, поэтому я сразу будильник выключаю. Где-то на "Пражской" )))
обычно ставлю что-нибудь ужасное, типа тимберлейка,чтобы сразу встать и выключить.действенный способ)))
Я нарочно на будильник не ставлю песню или радио, чтобы не начать ее ненавидеть, так что у меня стоит какая-то стандартная, одна моя подружка была в шоке, спросила - у че ты нормальное ченить не поставишь -таку. логику не всем понять) ) шутка))
H.I.M. - The Sacrament, там в начале секунд 25 такая приятная, медленная музыка, а потом как заорёт...сразу выключаю. Но она меня не бесит!
той, на которой накануне вечером компьютер ушёл в sleep mode
Вставай, Страна Огромная, вставай на смертный Бой! ! .и так каждый день, не зря жизнь - борьба!!!!
hilary duff-wake up
звери танцуй или mortal kombat)
европа плюс
хрюканье моего песика! :-)
Мелодия обязательно какая - нибудь по громче!!! Лично у меня Кристина Агиллера Tell Me
Гимн Светского Союза
Не знаю как называется мелодия будильника у моего сотового, но Я ЕЁ НЕНАВИЖУ!!!
а у меня Верусик,Верка дзынь дзынь,это я твой голубой телефон,дзынь дзынь.голосом Хрусталева с радио рекорд.и она меня совсем не бесит!
музыка из мюзикла "Ромео и Джульетта"
Christina Aguilera & Redman -DirrtyПод эту зажигательную мелодию хочеться сразу вскочить и начать танцевать)))))
У меня Шопен - очень тихая и спокойная мелодия, но я ее уже ненавижу)))))))