Мода

Вы будите носить летние вещи с прошлого года?

не которые, да.
Елена Бабкина
Лучший ответ
Буду, уже перемеряла. Я покупаю такие вещи, которые актуальны на ближайшие 5 лет. Это не говорит о том, что я все годы их буду ночить, но прошлогодние еще не все даже успела одеть.
Конечно. За год мода кардинально не поменялась. Да и не обновлять же полностью свой гардероб каждый год
Вот умора! Одежду с заниженной талией уже нигде не носят, только в России. И будут еще как минимум года 3 носить. О чем ты???
А почему нет? И все будут)
Елена Иевская
если вещь в хорошем состоянии и хорошо сидит то глупо не одевать и выбрасывать!
St 12345
Некоторые конечно!!!!Среди них есть оч любимые или дорогие )))))))))))
я и с позапрошлого буду, а мою любимую рубашку вообще пока не погибнет
Для начала в них нужно влезть..
Обязательно. Они мне нравятся.
буду, потому что не следую моде, а собственному вкусу и предпочитаю эпатаж. мне все равно ,что думают модельеры, главное что МНЕ эта вещь идет. Исключение могу сделать только для тех вещей ,которые ну уж очень немодные...да и то хорошенько подумав:)))
Да,только те которые еще прикольные и в моде )
да...некоторые топики и маечки.Но вообще собираюсь устроить глобальный шоппинг и закупить купальников,шлепок,солнечных очков,топиков,шортиков,босоножек на каблуках и юбочек)))воть так)))
Елена Михеева
А почему нет?
а выбор есть?! мама накупила шмотья себе, на меня, как всегда, не осталось
Ольга Егорова
Да у меня полный гардероб!
OK
Optimist Ka
буду. и с позапрошлого буду. а то накуплено, и ни разу не надёвано!
Да есть парочку почти не ношеных....
нет, это не гламурно, буду носить пятилетней давности
буду даже с позапрошлого!
конечно я только некоторые осенью купила и ни разу не носила еще :) это глупо так котоегрично так относиться
однозначно нет!
Людмила Лысых
только домашние тапочки :-)
Elmira Bekmanova
да, буду... есть вещи, купленные в конце сезона....их я еще даже поносить не успела... вот и буду наверстывать упущенное....ну и новенькое че-нить прикуплю...куда ж без этого!!!:))))
буду донашивать, пока всё не сношу до дыр
Конечно буду! Если влезу конечно...
нет не буду