Мода
Скажите как Вам это платье, мне его свекровь в прошлом году сшила на Н.Г. ?

обалденно.... и в сегодняшнюю тенденцию можно вписать если одеть абсолютно чёрные колготки и туфли такие знаете на скрытой платформе и высоком каблуке
как покупное. вот это свекровь!
Прекрасное платье только я бы посоветовала носить его с телесного цвета калготками и изящными светлыми туфельками, можно так же подобрать красную обувь и аксессуары, черные сильно портят изящность и воздушность платья!
Ой. какое замечательное. Свекровь Вас любит, берегите и её и её подарки)
очень симпатично. особенно на такой девушке как вы, сидит потрясающее. Видно ваша свекровь вас бережёт и любит, с такой улыбкой наверное вы отвечаете ей взаимностью. улыбайтесь больше ...
Красивое!
Платьеце в стиле 80 х, прикольно!
ух ты.. .
почему у меня такой свекрови нет? )
платье честно очень красивое
почему у меня такой свекрови нет? )
платье честно очень красивое
у вас золотая свекровь)
платье очень красивое и вам очень идет)
просто и изящно! Без никаких лишних штучек, и смотрится элегантно. Вам оно очень идет!
прикольное!
По моему чего-то нехватает.
Наталья Нерубенко
Каблуков и перчаток чёрных! ;)
прикольно!
орегенально и красиво, у вашей свикрови золотые руки
отличное платье.... а бант.. . ммммм.... исключительно хорош....: )
хочуууууу....
Очень красивое платье..)) ) и вам очень идет...)))
вай, такое классное)))))))) о4 вам идёт!!
очень красивое платье но вы ещё красивее
Очень миленькое = ) А на акое мероприятние вы его рассматриваете?
платье ничего, колготки слишком плотные, нужно удачные туфли подобрать, сейчас длина у платья коротковата, см бы на 4 подлинее.