Мода
какая мелодия стоит у тебя на мобильном? ! наверняка своя песня!?
На бывшего мужа - опера "Князь Игорь". На будущего - А-hа, "Hunting... ". Дочка - Скрябін, "ЛЮди, як кораблі", Сын - Океан Ельзи, "Не питай". Сестра - "Кольорова", Скрябін. Отец - что-то из Пресли. На друзей - Рамштайн, Ohne Dish. На остальных - Терминатор, тема из фильма.
у меня виброзвонок всегда....))))
Дима Билан - Ты должна рядом быть и JLo - Get
У меня билан "невозможное возможно" очень мелодично звучит
на парня -Лебединая (Макс Лоренс и Бьянка)на остальных Teriyaki Boyz - Cho Large
На каждого адресата своя мелодия. Хотя на незнакомые номера - "Одинокий пастух" Джеймса Ласта.======На маму - Scorpions - Still Loving You;На одного брата - из сериала "Секс в большом городе";На другого - A-HA;На сестру - "Город-312 "ОСТАНУСЬ"Подруга - Рикки Мартин (другую мелодию ещё не выбрала);Начальник - Эннио Марикконе;И т.д. ОЧЕНЬ долго перечислять.. На каждого у меня индивидуальая мелодия, дабы знать изначально, кто звонит..===С уважением.
Да мне столько и песен не придумать!
Fourth Dimension - Патрон
нА ВСЕХ fergie-fergaliciousНа парня ТимберлейкНа маму клубнякНа папу Crazy - Gnarls BarkleyНа подругу блондинку Ступид герл-Пинк
ооооо....их столько....мама-прикол!(емое мама звонит)на брата-Вирус"Братишка"друзья-Аврил Лавинь"Girlfriend"универ-Кристина Агилера "Dirty"папа-Nickelback"How you remind me"подруги-тема из фильма Шаг впередпарень-рефлекс"Люблю тебя"(только припев)на общий звонок-"3 doоrs down "Let me go"на неопределяющиеся номера-пираты Карибского моряP.S Уже писать устала)))у каждого своя мелодия....
на мужа- многоточиена брата-антоновна маму- прикола так -малинкипока нравится
Мумий Тролль " Фламенко Красотки"
стоит самая громкая, которую можно услышать из сумки и мелодия без всяких слов, чтоб никто не догадался какой стиль предпочитаешь...
у меня все свои мелодии, беру песню, вырезаю фрагмент секунд на 20-30 и радуюсь жизни, когда мне звонят:)
na sms romeu i juleta.na zvonke devuschki- sirenana zvonke mamy- chaikovskiina zvonke druzei-tartuga!
Тимати и Dj Dlee-В клубе.