новое поколение педовни. а-ля тонкая душа.
строят из себя вечновлюблённую интелектуалку с кофе и сигаретой.
с обязательным "талантом" к писательству или фотографии.. .
Мода
кто такие ванильки?
Новые тупые пёзды
они сидят на подоконнике, курят тонкие сигареты и думают о нем
Лично я считаю, что это глупо подражать какой-то девочке- ванильке с картинки потому что это модно. Каждая девушка должна иметь свой стиль, индивидуальность, "изюминку" =) А то проходишь в центре города, идет толпа "ванилек" с зеркалками и такое ощущение, что все из одного инкубатора. И зачем каждой фотик с собой таскать? Ну взяли бы один-два, а потом бы фотки себе скинули.
Но есть, например, те, кому просто нравится такой стиль и они сами не относят себя к "ванилькам", а их тупо обс*рают. В этом уже вина как рах тех, кто пытается подражать "ванилькам".
Не аккуратный пучок на голове. Футболка I love NY. Что- нибудь с флагом. Зеркальный фотоаппарат. Кофе. Сигареты. Огромные очки. Бабушкин "ковер" на шее. Фоторграфии, где нет половины твоего тела. Тупые статусы Вконтакте. Посиделки на подоконнике и мысли о нём... .
Я отношусь к ним нейтрально, но иногда они бесят меня. Внешне выглядят мило) Мне нравится стиль одежды, но не поведение.. .
Вообще, каждая девушка должна по своему выделяться, а не подражать другим. . У каждой должен быть свой стиль. Надо носить то, что вам нравится и что вам ИДЕТ! То, что модно не всем подходит. ИМХО.
а что, у нас новое движение??))) и давно ли...
Они носят майки I love NY. Ходят с фотоаппаратами, пьют кофе с сигаретой в руках, как многие люди, но они при этом выставляют это на показ, мол вот я такой крутой с сигаретой и кофе. В общем какая-то странная смесь эмо и гламура. Вот пример. Смотри на их "предводителя" и плачь. Зовут его Рома Жёлудь.. . Брррр.. . Некоторые девушки от него в восторге, я их не понимаю. Лично мне блевать хочется от таких людей.

ужасное направление: DDD
огромное сборище дебилов!