Мода

как вы относитесь к ванилькам?...

я девушка-скейтер. И я не люблю ванилек. Эти искусственные цветочки в голове. "опухоль мозга", в виде неаккуратного пучка, вязаные сапоги или угги, маленькие сумочки на длинном ремне, узкие п*дорские джинсы, кожаная куртка...бррр. Мерзко. Хоть я человек и романтичный, я не сижу на подоконнике с кружкой кофе, думая о нём. Я вообще кофе не люблю. Я конечно влюблена в парня-скейтера. Вернее он мой друг. И не знает что я в него влюблена, но сказал мне что у меня "не норм" внешность. Потому что я одеваюсь как парень. Я ненавижу ванилек, потому что наше местное стадо ванилек, всё время меня зас*рает, потому что я не ванилька, а скейтер. Меня даже посещала мысль:"завидуйте молча". Просто у нас из девушкек кроме меня никто не катает на скейте. В отличии от ванилек я не крашусь, и не наношу себе на лицо тонны тональника, потому что у меня проблем с внешностью нет. Я вполне симпотичная девушка, хоть и скейтер. В меня даже парень один влюбился. При чем очень сильно. Он даже говорил мне:"даже когда я встречался с другими девушками я всё равно думал о тебе". К сожалению он не мой тип парня. Но он влюбился в меня такую. Такую какая я есть. В безразмерной футболке, мужской толстовке и огромных кедах, слушающей панк-рок и тяжелый рок на полную громкость...
Меня они тоже бесят, особенно их однообразные статусы типа "она любит кофе, ванильные сны и его.. "
Настёна Снежинка
Лучший ответ
не переживай все пройдет уже в 30 такого салата в голове не будет. влюбишся тебя полюбят и все станет на свои места
по-моему меня бесят уже не столько эти ванильки, сколько люди, которые задают вопрос "а как вы относитесь к ванилькам".
Майя Аношко
я к ним не отношусь и мне как то на них пох
мне тоже противны эти девахи со своими старческими бабскими пучками на голове (а может это попытка побега мозга из головы такой мадам?) . Да, и их "ультрамодные" вязанные угги очень впечатлили меня летом в +30.. да и смотрятся ужасно.
Совершенно не нравятся эти тупые п....
Это твоё дело.
Маленькие сумочки называются КЛАТЧИ!
Кофе подбадривает утром!
А одеваться как парень, это не очень!
Мне все-равно они мне жить не мешают.
резко отрицательно
Мне на них глубоко пох.

Мне кажется ты тут о себе хотела рассказать, а не мнение людей спросить.
Софья Лялина
Описание шикарное)) ) Плохо отношусь, потомучто, не смотря на то что я люблю кофе и пучки хД (ну идут они мне) не люблю псевдо романтику и клонированых женьщин и эти цитаты безумные которые они так любят, а еще тонкие сигареты, и страна у меня любимая Исландия, а еще я не люблю думать оНЕМ.... в конце концов ОН заслужил чтобы его хотябы по имени звали....)))
Ирина Титова
Много воды налила, негативно отношусь, т. к. штамповок нормальные молодые люди не любят =)
никак не отношусь
да блин какая вам разница??? ?
кто как хочет так и одевается!!! !
ванильки одеваются модно и красиво! !
их так называбт потому что какой то дибил сказал ВАНИЛЬКА и пошло поехало.. .
ну это бред люди!!!
нормально к нимя я отнашусь.. в их стиле мне нрав футболка I<3NY
мне они не мешают и не противный.
пусть бегают себе
Яна Пай
ненавижу ванилек
не оскарбляй "Ванилек"
Что плохого в Уггах?
Или в джинсах-дудочках*?
мне это нравится, но я не считаю себя ванилькой..
**
* *
Я тоже не вижу ничего плохого в уггах, в кожаной куртке, в маленьких сумачках на длинном ремне (которые называются клатчами), в зауженных джинсах. Это смотрится очень красиво и женственно, А мальчишеский стиль не для меня, но я не считаю себя ванилькой!
Зарина Р
скейтет скейтер скейтер скейтер
понтыыыыыыыыыыы
ты хоть олли делать умеешь?