Я сама к ним не отношусь. Лазила по интернету и заметила, что эта тема вызывает бурю эмоций и обсуждений.
Лично я считаю, что это глупо подражать какой-то девочке- ванильке с картинки потому что это модно. Каждая девушка должна иметь свой стиль, индивидуальность, "изюминку" =) А то проходишь в центре города, идет толпа "ванилек" с зеркалками и такое ощущение, что все из одного инкубатора. И зачем каждой фотик с собой таскать? Ну взяли бы один-два, а потом бы фотки себе скинули.
Но есть, например, те, кому просто нравится такой стиль и они сами не относят себя к "ванилькам", а их тупо обс*рают. В этом уже вина как рах тех, кто пытается подражать "ванилькам".
Мне нравится пучок- летом, допустим, очень удобно. Жара. Длинные волосы. Так комфортней. Париж, Нью-Йорк и прочие города. . Я не кричу: I love NY, просто хочу побывать в разных местах. У всех по-моему есть где-нибудь обязательно британский (или американский) флаг. По-моему это уже не патриотично =) Раньше очки носили из-за плохого зрения, а сейчас, потому что это модно.. Бред.... Я очень люблю кофе, но алкоголь и сигареты терпеть не могу. Бессмысленные цитаты "ванилек" уже бесят. . Я не сижу на подоконнике, не пишу тупые цитаты Вконтакте и не "думаю о нем"... "Ванильные фотографии" иногда смотрятся красиво. Вообще мне нравится подобная оброботка фото.. Мне нравится такой стиль одежды (кроме ковра на шее =D) . При этом я НЕ ванилька.
Если честно, я не могу понять, почему "Ванильки"? Почему не "Кофейки" наприммер? Или "Сигаретки"? Просто я очень люблю аромат ванили и не могу с собой ничего поделать =)
Я просто хочу сказать, что каждая девушка должна по своему выделяться, а не подражать другим. . У каждой должен быть свой стиль. Надо носить то, что вам нравится и что вам ИДЕТ! То, что модно не всем подходит. ИМХО.
____________________________
А что Вы думаете по этому поводу?
Мода
Ваше отношение к новой "моде" "Ванилек"?
не боись, если есть какие-то совпадения с типичном образом ванильки - будь индивидуальностью, не меняйся из-за стереотипов - хочешь фоткать - пожалуйста, если пучок удобно - да пожалуйста. но ванильки это как-то... глупо чтоли. быть копией себеподобых, одно и тоже, тошнит, плюс часто низкй интеллект.
п. с. ваниль хорошо, если нравится)
Dorina Melnic
Я не хочу меняться, буду оставаться сама собой и по барабану, что будут думать другие. Просто из-за разных таких движений даже не всегда хочется носить то, что нравится. Общество злое, переполненное ненавистью, и не известно, что они будут говорить. Опять же, все равно, что думают другие, но возникают сомнения...=(
Первый раз слышу про этот стиль.. . Спасибо, что просветили.. хм...
Dorina Melnic
Сама не давно узнала =)) Можете на YouTube посмотреть про них видео =)) в общем я оттуда про них и узнала)
Полностью с вами согласна. Я вообще не против ванилек, готов, эмо, рэперов и пр. Если это конкретно отражает стиль данной девушки - ради бога. И тогда это будет смотреться гармонично. Тем более сам по себе образ ванильной девушки - очень милый, легкий. Если девушка действительно такая - что ж, наверно, она многим понравится. Но как глупо строить из себя то, чем ты не являешься! Ну клюнет на такую парень, которому нравятся такие девушки, а потом как вылезет вся ее жесткость, и что будет? Развод и девичья фамилия?) А где-то есть парень, которому бы она понравилась настоящая!
Чё за стиль, кто его придумал? Наверняка с подачи какого нибудь голливудского фильма. Но молодым девочкам опять же удобнее быть хоть кем-то, чем вообще никем.
чето непонятно, то вы их грязью обливаете, но тут же вам нравятся фотографии нежный фотошоп
Dorina Melnic
Я грязью их не обливаю. И, да, мне нравится такая обработка фотографий в фотошопе. И что? При чем тут это??
Хуита. Надо быть норм людьми, а не помешанными на кофЭ и анорексии
тю.. . все фигня. кроме пчел!
У меня тоже есть некоторые совпадения с этим образом, а именно люблю пучек лохматый с петухами.... а остальное - не очень... .
А мне кажется, мода футболки NY на "ковры" на шее уже прошла, мне кажется ванильные девушки сейчас носят сборчатые юбочки в цветочек, "кожаные" куртки и цветок сбоку на голове... .
Запах ванили ненавижу... .
А отношусь нормально ко всем хорошим людям))
Запах ванили ненавижу... .
я смеюсь над этими куклами, никак не отношусь!! человеку нравится, пусть ходит и одевается как хочет.
ух тыж ё моё!! эт что уже стиль такой???? если честно.... давайте откровенно.... никакой это не стильный Ванилёк.... это кто то уже там придумал.... тк многие девушки так одеваются.... кто то находит это удобным кто то красивым.... а потом кто то насобирал фоток и назвал этот стиль ванилек!
это мило
я думаю именно такой и должна быть девочка- милой, нежной, женственной.
да!
а не какой-то вульгарщиной
у всех есть какая-либо изюминка, но и "толпа" тоже должна быть :)
можно быть снежно-ванильной, но в то же время быть оригинальной и креативной.
вообщем чем бы детя не маялось, лишь бы не плакало
да!
а не какой-то вульгарщиной
Мне нравится их стиль и обработка фото.
Согласна с вами на 200%!Особенно бесит, что этот стиль везде. Я тут недавно выложила фотки и задала вопрос, как к такому стилю относятся, но большинство меня не поняло. Просто какие-то элементы этого стиля действительно есть у всех, но поголовная мода на ковры на шее, сигариты и ...О, эти СТАТУСЫ! Выглядят такие девушки глупо, будто не могут себе нормального парня найти. И главное девчонки лет по 11,а всё туда же. Но это точно лучше, чем готы. Хорошо, что на них мода прошла!)))))))))))))))
Dorina Melnic
Это точно))Но я встречала и 16-летних.. Лучше бы писали свои мысли, чем эти статусы...
Не всё, что делают ванильки - отстой. Есть какие-то вещи, которые реально крутые. Но если купишь ссебе такую, то сразу же станешь одной из них, по словам окружающих. Это не нравится (
Мне 19. Слышала только о понятии "ванильный". У многих моих сверстников и людей постарше страсть, как вы сказали, к ванильным фото. Никто их не клюет за это. Да что там, ванильными никто не считает. Это все бред. Какая разница ванильный, не ванильный. Главное - человек хороший. Скажу так : отношение к ванильной моден хорошее. Это же ведь не разбойники:)
Нормально
Вконтакте этого очень много) И порой даже очень... а порой даже очень раздражает..