Мода

Стоит ли коротко стричься?

Lidia Vlas
Я хотели сделать такую короткую прическу, чтоб мне ужасно не шло (по личным причинам) но меня (и я очень рада!) отговорили!!!! Но если кому-то идет то почему бы и нет????
Олечка Вербицкая
Лучший ответ
Мне не нравятся Женщины с короткой стрижкой....
Помоему девушкам это не идёт....
Наталия Жукова
если волосы красивые и здоровые, то не стоит, это так красиво и женственно
Если хочется и ты уверенна, что тебе пойдет короткая стрижка, то стоит. Правда отростают они потом долго.. я подстриглась два года назад до сих пор отрастают, только до плеч доросли.
если хочется изменений, то обязательно =) волосы не ноги, отрастут =)
Не стоит. Ты - девушка, и тебе дана уникальная возможность иметь красивые длинные волосы, делать причёски, укладки. А что ты сделаешь с короткими - ничего. Хочешь быть женственоой - не подстригайся!
PARNIAM - OTLI4NO DEVUSHKAM - NE O4EN'
Валерия Заец
Я считаю, что длинные волосы - это очень красиво! Не нужно тебе стричься и так симпатяга! :)))
L&
Lenusya & Ando
ни в коем случае. Девушки, хватит себя уродовать, вы же девушки, вы должны быть женственными, привлекательными, сексуальными, красивыми, стильными. Длинные волосы то всегда красиво, поменять стиль или имидж можно и без обрезания волос...не стоит я думаю)мужчинам нравятся длинные волосы, а короткая стрижка отталкивает (психология)
Наталья _
нет!!!
Оля Садовская
многих мужчин это отталкивает(
да-я тоже на следующей неделе сама пойду в салон. это и модно, и удобно
я вот недавно подстриглась коротко и поняла, что я стоооооолько потеряла до этого момента и времени, и денег, и пустых усилий! а теперь красота быстро укладывать (а раньше ничего кроме "хвостика" - фу, позор!) стильно выгляжу (а раньше ничего кроме "хвостика" - фу, позор!) все время по-разному выгляжу: то растрепана, то прилизана, то "ирокез" (а раньше ничего кроме "хвостика" - фу, позор!) дерзай! у тебя все получится! если что отрастишь! и по-первому сильно коротко не стригись... вдруг тебе не понравится! кстати можно и цвет волос поменять заодно ;!
Мне кажется не стОит, девушка должна быть с длинными волосами. Хотя некоторым очень даже идут короткие волосы.
Девушка должна быть девушкой...длинные волосы-очень краиво..а так же можно делать разные причёски...ну просто одни плюсы..да ещё и парням нравится...
Стоит хотя бы раз в жизни коротко постричься,хотя бы чтоб просто раз и навсегда для себя решить:идет тебе это или не идет.Пока не пострижешься,не узнаешь.Компьютерные программы по подбору причесок не в счет - они не дают полного представления,не дают почувствовать себя в новом образе.
Это зависит от типа твоих волос,вот например у меня кудрявые волосы и я пожалела когда коротко подстриглась!Ведь кудрявые волосы красивее смотрятся на длинных волосах а с короткими потом ничего сделать не можешь!приходиться их вытягивать,тем самым портить их!А если волосы у тебя прямые,то я думаю можно и подстричься!
Посмотри на меня и подумай!!!
нужно стричся как тебе идет, аи короткая стрижка идет только мужскому полу...
Сначала будет интересно, прикольно, необычно, непривычно... Потом начнет отрастать и будешь опять решать - растить или подстригать? Подстригать - получишь то же самое, отращивать - долго и нудно... Оно тебе надо? Но если задаешься этим вопросом больше месяца, то наверное лучше подстричься, что бы уже подумать о чем-нибудь другом.