Мода
Резко разонравилось носить короткое.
В школе любила носить короткое, любила майки с вырезом. Закончила школу и я поступила в колледж, там я одела только 2 раза юбку, ходила в штанах. Сейчас я вообще перестала любить короткое и вырезы. Понимаю поменялись вкусы, но резко поменялись. Не комфортно уже чувствую в коротком и с вырезом. Хочу уже не короткое платье, а чуть выше колена и закрытое или чуть более закрытое вверху. Может на это повлияло появление парня в моей жизни?
нет, парень здесь ни при чем, просто так уж изменчивы наши предпочтения, особенно в совсем молодом возрасте. я в 12-14 лет тоже носила мини и глубокие вырезы, я сильно выросла в эти годы, появилась грудь, и мне нравилось, что на меня начали обращать внимание мальчики, хотелось этого внимания. потом в 15 лет как отрезало, надоело, что парни на меня таращились, начала длинные юбки и платья со скромными вырезами носить, еще через пару лет перешла на облегающие брюки и свободные блузы и туники. вот так вот все скачет, независимо ни от кого кроме вас самой, изменений вашего внутреннего мира, в разные периоды жизни у вас разные идеалы, разные увлечения, разный взгляд на саму себя, разные цели, поэтому естественно, что и ваш внешний вид меняется со временем, особенно резко, если в вашей жизни происходят какие-то большие события и перемены: в вашем случае, вы сменили окружение (не думаю, что в колледже вы часто встречаете бывших одноклассников), поменялся ритм жизни, цели в жизни стали более конкретными, к тому же вы влюбились, такое эмоциональное событие редко проходит бесследно в том числе и для внешнего облика (существенно здесь не само наличие или отсуствие парня, а то как вы его воспринимаете, насколько он важен для вас, насколько вы повержены его влиянию, что именно вы в нем любите).
вкусы порой должны меняться и это нормально. представь чтобы было, если мы ходили бы до старости в том, в чем нам нравилось ходить в детстве..
Ну так ясное дело. Скоро он вам и голову мыть запретит и вообще куда то выходить без него. А потом и с ним. Будете безвылазно сидеть дома.
Как только парня не будет, резко обратно всё короткое полюбишь, 100%
Gulzada Turkbaeva
До парня это начинало
захотелось стать приличной девушкой, повзрослела
Может быть, а может просто с возрастом поменялись взгляды на вещи
нет главное Душа
и орешек спортивный
Gulzada Turkbaeva
Причём тут душа и спортивный орешек?