Мода

Как из колхозницы сделать модную и продвинутую?

Lena Kramar
Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда!
Екатерина Бычковская
Лучший ответ
Я думаю, это очень трудно
Гламурные вы мои! А ваши прабабки и деды все в Москве жили? Забываем о своих корнях...
Yuliya Efimova
тупо мешок денег, сечас все так делают.
Как из модной и продвинутой сделать колхозницу?
Lovemiss )
money, money....как всегда
Показать модных и продвинутых, доказать преимущества, помочь поверить в себя. Только вот, уверны ли Вы, что она этого хочет? Если нет, шансов мало. А вообще, любите людей за их душу.
внешне - салон, маникюр. стрижка. потом - осанка, выражение лица, манера держаться и говорить, образование, танцы, хорошая косметика + научиться ей пользоваться и просвещение про все бренды и тренды по журналам и инету
Ну как? Надо ей всё объяснить,как у нас в городе. Сводить в клуб. Познакомить с гродскими,такими продвинутыми людьми! Чем больше она будет с ними общаться,тем лучше! Через месяц или 2,никто и не подумает что это колхозница!
Если тебе это очень нужно -действуй!1-среда обитания2-смена имиджа3-внутренний мир Много читай,смотри внимательно и не бойся спрашивать!Удачи!
если поработать как следует я думаю можно...
поместить её в среду продвинутых
А вы думаете, что вы все тут такие продвинутые собрались?Смешно!!!
внешность всегда можно откорректировать - главное оставаться при этом самим собой, со своей изюминкой. не подражай этим кукольным личикам-пустышкам! Индивидуальность всегда была в цене - расширяй свой кругозор путешествиями (на сколько это возможно), читай книги, учись, изучай психологию, не бойся новизны, будь уверенной в себе.
Natali Suvorova
никак это невозможно
Если всех колхозников продвинуть, вы с голоду умрёте. Или думаете молоко,масло,яйцо,мясо и т.д. и т.п. растёт в магазине а выращивают всё продвинутые.)))))))))))
Внешне легко: создать стиль, стрижка макияж, одежда, обувь....Внутренне невозможно.
Даже нужно!!!:)
да все мы колхозники,я живу в городе для меня поселок колхоз, ктото живет в поселке для них село колхоз, село- деревня,я живу в мурманске для большей части москвичей я девочка из переферии вывод-колхоз,так что золотой середины нет,но раз был случай меня это удивило,моталась по делам в москву в метро сидела девушка очень красивая, одета тоже очень хорошо не придраться но как она жевала жвачку это чтото грохот вагона перечавкивала девочка колхоз-добровольная деревня,и почемуто мне кажется она кор,москвичка, хочу заметить к москвичам отношусь очень хорошо,я что хочу сказать не забывайте о простых манерах и ни кто не заподозрит в вас девочку колхозницу,а деревенские люди у них уровень жизни другой,ведь для запада мы тоже колхозники,
В любом городе есть центр (город) и окраины (колхоз). Первый ответ-нужно чаще бывать в центре.
Колхозницы одеваются сейчас хорошо и внешне очень привлекательны и приковывают внимание
до первого сказанного ими слова. Второй ответ-пока не научишься говорить, лучше молчи.
Как я понял, речь в основном о манерах. Перестань смотреть телевизор на время, смотри по DVD
классику кино, читай, ходи в театр. Третий ответ-наша жизнь-общение (С кем поведешься... )
Секс... Не общайся с крестьянами.
Я думаю это как минимум извращение.... человек прекрасен в такой форме в какой он находится, найдутся и люди которые оценят это.... а переделать человека можно -для начала поселить в городе, показать сдешнюю "культуру" и тогда уже человек сам будет меняться вне зависимости от его воли ибо нужно приспосабливаться как то под те условия которые существуют.... это больше безсознательный процесс чем сознательный....
Когда-то все начинали колхозницами. :)
Смотрю на модных и продвинутых в Доме-2, из которых "прет" колхозное. Как из хамов сделать воспитанных людей, независимо от места их жительства - вот вопрос.
Sonya Nogai
зовні ти себе зміниш, але щоб бути модною требе змінити себе із середини. Треба повірити, що ти найкраща, ти є найкрасивіша. Але чи сама ти віриш у це.
колхозницы, вам это не надо, парни любят и так вас за то, что от вас воняет навозом и вы безотказны как АК-47!!!
Natalie Weber
Во что ни наряжай, как ни полируй и ни чисть - "село незаасфальтированное" ничем не спрячешь. Яркое тому доказательство - гламурная тусовка нынешнего времени. За деньги воспитание, образование, манеры, вкус и стиль не купить. В этом надо родиться и прожить всю жизнь - тогда рассматриваемого объекта дети будут иметь хотя бы шанс "отмыться".Тем не менее, Удачи!
НИКАК
вообще - то и колхозницы стильными бывают
Нужны много бабосов
М*
Марта ***
Слушайте, тут уже наверно от человека все зависит. Например, у меня хороший знакомый познакомиля с девочкой на свадьбе. Выясняется, что она из села, и в город приехала учиться. Она так в него вцепилась, прощала все уходы на лево. И в итоге она живет с ним уже 3?! года. Он у нее по струнке ходит, НО я ее не перевариваю. По той причине, что у нее как не приедешь в гости, начинается, да, я педикюр, то я на в таких квартирах была, то то, то се , ужас. И СКУЧНАЯ до боли. И другой пример девочки, она наш партнер по работе- стильная, с харизмой, и когда я однажды приехала к ней в офис по делам, она разболталась и гордо заявила- да я из деревни, на молоке и сметане выращена. И человек она классный. Тут уже от ДЕВУШКИ ВСЕ ЗАВИСИТ, УВеренна ИЛИ НЕТ!!!!
ЗА 8 ЛЕТ Я ПУТЕШЕСТВОВАЛА ПО МИРУ,ЧТО ТРУДНО ВСЁ ПРИПОМНИТЬ ПО СКОЛЬКУ РАЗ.ДО СИХ ПОР ДУМАЮ,КАКАЯ ЖЕ Я ВСЕ-ТАКИ КОЛХОЗНИЦА?!ПОЕЗЖАЙ И ТЫ,КОПИ ДЕНЬГИ НЕ НА МЕСТНЫЕ ЛЕВЫЕ БУТИКИ,А НА БРОНЗОВЫЙ МОРСКОЙ ЗАГАР,А ТАМ И ТАНЦЫ ..ШМАНЦЫ..ОБНИМАНЦЫ ВСЕМ ПОБОЛЬШЕ СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ,ГРЯДКАМ ОСОБЕННО !!!
вопрос тупой. а задала его вообще тупое создание, похоже не снашей ПЛАНЕТЫ.
начни любить себя и тогда все вокруг тебя оценят, но в крайнем случае нужно немного стать эгоисткой и тратить все деньги на себя, ходить в салоны красоты, покупать модный шмот.
По-моему, это не возможно и у меня, в подтверждение этому, куча примеров. Как говорится, можно вытащить девочку из деревни, но деревню из девочки не вытащишь. Как бы жестоко это не звучало, но факт есть факт!!!
vsegda est sans na ydacy,zavıset ot celoveka ı ego jelanıya ızmenıtsya
Я полагаю, большинство "гламурных" тут из Москвы?... Тогда все ясно - все что за пределами Москвы, по определению для них колхоз. И не надо человека фигней мучать, переделывать, ей, наверно и так хорошо. Я с гламурной распальцованной дурой больше пяти минут даже разговаривать не буду, а с душевным человеком из деревни - сколько угодно. И мне неважно будет, что у нее волосы резинкой стянуты. (Сама я из Петербурга, коренная, с высшим и. т. д. - чтобы не сказали, что сама из деревни).
Да, девчата, у меня - деревенской, волосы дыбом встают от написанного... Мое образование - медицинское училище, медицинский институт в Харькове и юридический, правда, в Германии. Свободно говорю на 6 языках, иногда, так ненавистная вам всем, буковка "г " проскальзывает. Мои ногти коротко острижены, фигуре многие завидуют (не от диеты - от мамы и папы деревенских!!!), а одеваться могу себе позволить в самых дорогих магазинах Москвы и Парижа... Я никогда не задумывалась над тем - кто я и откуда, а всегда уверенна в себе и своей индивидуальности - чего и вам желаю. А еще - добиться всех благ самостоятельно и быть этакими королевами, но за свой счет!
Ф.
Фея .
Можно но ненадолго, ген деревня очень сильный!
Suzy Gevorgyan
Начни с колхоза, как думаешь получиться? вот и я о том жеГлавное, что бы в голове непусто было, а остальное приложиться
Это так же невозможно, как из мухи сделать слона, но грязь из-пож ногтей ей выковырять можно))))
Самое главное - то, что у тебя в душе
Ирина Ен
Глупости пишут.. Детский сад прямо... Колхозница что это имеется ввиду.. Духом? Внешностью...? Что конкретно.. .
И Все уважаемые девочки... (жизни не видевшие) оглянитесь. .
Ваши мамы.. папы... тети дяди.. бабушки дедушкии.. Все потомки князей ..бояр?? ? Вряд ли....)) ) Скорее скотники. . дворовые.... ((((
Человек может жить в провинции но быть намного интелегентней. . интресней.. и глубже. .
Чем сборище гламурных зачастую обкурных див лучше.. . тех же девушек из провинции... ?
Думаю и руки две и ноги две.. голова.. и все что полагается человеку.... А голова чаще лучше.. Душа чище...)) )
А кто в столице добивается успеха?? ? Как то мало вижу москвичей.. Все как то провинция.. .
Примеры... сколько угодно.. Музыканты.. актрисы.. ученые....))) )
А если речь идет речь только о модном "прикиде" думаю при наличии денежных знаков можно за пару месяцев одеть ..
привить вкус к основным модным тенденциям.... конечно при желании... .

Если есть желание дерзайте.. Ничего невозможного нет....)))))
Для начала необходимо почувствовать себя самодостаточной(это работа со внутренним миром).Чтобы была уверенность, нужно со вусом одеваться(именно со вкусом,а не модно,ярко или вульгарно),краситься.Необходимо много знать,особенно темы,которые на устах "модных и продвинутых",чтобы суметь составить компанию.Это очень долгий и кропотливый путь.
Rouse Jumaeva
зачем кого то из чего то делать!
Быбык *
Ребятки! Во-первых, нужно определиться, что понимается под продвинутостью. Мода, понятно: посмотрел журнальчики, сходил в магазины и салоны, прическа, одежда и тд. А что такое продвинутость? Каждый понимает ее по-своему. В моем понимании это иметь хорошее образование, знать компьютер, ПО и IT-технологии - быть с техникой на "ты", иметь приличную работу, отлично знать русский язык и говорить по-русски без хохлятского акцента ( все-таки в России живем) , водить авто (непременное качество) . Жить за свой счет, а не за других. Может что-то упустил, добавьте сами. И красота тут не главное, у меня были не очень красивые девчонки, но с ними настолько было интересно общаться и такое они вытворяли в постели - закачаешься! А про гламурных пустышек здесь уже все было сказано - добавить нечего. Таких тоже много было у меня - насосы :) - бабло откачали и за следующим. Лучше уж проститутку поиметь, чем с гламурной общаться. Будет о чем хоть вспомнить без разочарования. :)
Olga Prokina
Каждый человек индивидуален!! Кто будет решать что эта девушка кохозница а не модная и продвинутая??! Не трогайте ее, пусть человек живет радуется жизни и себя любит таким какой он есть...
самый быстрый и простой способ - ето продвинуть ее в порнобизнессе!!!
прежде всего поменяй свой стиль жизни. Покупай одежду из новых коллекций, смени прическу, надень каблуки, и бодрой походкой прямиком в ночной клуб, только не стой там у стеночки, как на сельских танцах. Танцуй!!!! а самое главное подцепи нормального парня и все будет ОК".
Модно продвинуть! Из каждого человека можно сделать кого-угодно!