Мода
Я не модная и не продвинутая. С чего мне начать?
со стрижки.потом походи по магазинам.читай в инете правильные сайты.
а самое главное пойми для себя что ты самя красивая самая милая привлекательная девушка!Самооценка это главное!
сходи в бутик Zimaletto и купи там что-нибудь подходящее для себя!
Учись и зделай невую причоску и одевайся в красный цвет
начни смотреть модные журналы (коллезиони, например), сходи к стилисту, расширь круг своего общения от девушек, которые не навидят моду, до девушек, которые что-то в ней понимают - а дадльше как по маслу.p.s. не покупай космо, офисель - там нифига нет. вог куда нишло, и то лучше итальянский - идеал колезиони, пока на рынке лучше него нет, на уровне только ля мода, но в россию его не завозят
с имиджа
с азов....
Сначала определись со своим стилем, что тебе больше нравится, с цветовой гаммой(но хдесь исходи не только из своих предпочтений, но и из того, что тебе подходит)! Потом пойдись по магазинам, но не одна, а там дело за малым!
с шопинговой терапии... могу помочь...
В начале - поверь в себя, это главное!!! Будь уверена, что ты неотразима, всё твоё существо будет излучать эту уверенность. Остольное дело за малым: одевайся как хочешь и веди себя как нравится!!! Удачи!!!
"Продвигайся" и модничай без тени страха и сомнений.Человека украшает не всеобщая красота, а удачно подчеркнутая индивидуальность.Это тебе совет от профессионала Дома моды.Удачи!
Ну во первых купи Космополитен. Полистай. Посмотри странички моды. Выбери, что тебе нравится. Во вторых съездий в Мегу и пройдись по бутикам. Можно просто посмотреть, что там есть, а можно и с целью шопинга. Могу подсказать что в этом сезоне будет модно носить вещи в Английском стиле( это могут быть строгие пиджаки приталенные естественно в традиционную коричневую клетку, которые будут прекрасно сочетаться с простой белой блузкой, и лидо бриджами либо шортами всё в том же коричневом цвете. А на ногах могут быть туфли на высоком каблуке, но не на шпильке. Говорят что шпильки уже становятся не модными, к тому же не очень удобные.), а так же в бразильском( это простые белые платья с каким-нибудь лёгким поясам и сумочкой, или что-то более дерзкое.). Полистав всё тот же космополитен можно понять что моден будет коричневый цвет во всех его оттенках. В третьих, не забудь про причёску. Тут я мало помогу( ибо я сама не помню когда в последний раз стриглась). Лучше всего посоветоваться со специалистом. Дальше по списку маникюр, пидекир. Моя подруга утверждает что в этом году не очень модно рисовать что либо на ногтях, как и носить серьги. Можно сходить в солярий, немного подзагореть, оправится от зимы так говоря. Заняться своей внешностью, бассейн, треножарка можно ещё и на танцы записаться, что бы разработать пластику. Если согласишься на танцы то я могу подсказать великолепную группу, где учат пластике, РНБ, ХИП-ХОП и всё подобное. Лично мне там очень нравится. И не забудь про макияж. Не делай его слишком броским. Сейчас в моде естественность. Меньше пудры, теней, румян, яркой помады. Лучше взять блеск для губ. Вот пожалуй и всё. Удачи. Если что ещё нужно… спрашивай)