Мода
слушайте, а черепа на одежде еще модны или это уже не актуально??
Это пиндосные жидомасоны носили, а сейчас уже бздят так подставляться.
ну не знаю... Вообще мне нравится... Прикольно,я бы себе купила,если бы в них не ходило 90% женской половины населения))) Да и парни тоже носят))) Чтож дань моде... С какой то стороны я понимаю этих люде и склоняю перед ними голово)0 поэтому если ты хочешь-то купи))) Тем более,что у тя фигурка отличная))) Тебе пойдёт)))
если свой череп изобразишь - тогда модно
ФУФЛО. Ф у Ка-Ка
Да это никогда вроде актуальным и не было
Щас на одежде модны скальпы убитых соседей (как они меня заеба...)
модны но только настоящие
даже не вздумай такое одевать!
давно это было
а мне очень нравятся черепа и если мне кто-то скжет что они вышли из моды, скажу а мне пох у меня есть сумка кольцо подвеска и брелок а еще ремень.
Ia v amerike jivu,tut tselie kollektsii odejdi s 4erepami.Toliko 4erepki simpoti4nie,ob6itie strazami i kamu6kami raznimi.Negri o4eni liubeat takie ve6i nositi.Stili Blink blink nazivaetsea
Не вздумай- полная безвкусица!!!!
модно.... не слушай их. тока красивые.... в камнях.... тарам пам пам
смотря какие
С чего вы все взяли что это уже не модно?! Че блин все такие знатоки моды чтоли??!!Если тебе нравятся черепа-носи, не нравятся- не надевай! Но насколько я знаю, они по прежнему актуальны!! А даже если нет-тебе не насрать на то че они тут написали!?
Нравиться - носи!!!! Но а вообще уже мода на это все прошла!
девушка,носите то что Вам нравится!и будте проще!
конечно модно!!!!ведь "Пиратов Карибского моря" все любят!!!
не уже отошло
Отстой))))))))))
Это сейчас самый культ сезона))) во всех магазинах можно найти и одежду и акссесуары с черепушками)) Так что дерзай,подключайся)))
У некоторых субкультур это всегда модно.
нас в Хабаровске-это очень модно и престижно!!!это же не затертые до ужаса зайчики-плейбой!черепа носить нужно пока не затерли!!!
Конешн, эт прикольна!)) А вообще необязательно человеческие черепа носить.. Недавно видела майку с мультяшным кошачьим черепом. Оч здорово)))
Всегда будет в моде!