Мода
Неужели в фирменных магазинах продают то, что сделано во Вьетнаме?
Это еще не худшее из того, что там продают
Я например всегда дёшево одеваюсь...пока я не работаю,а требовать с мамы брендовые вещи я не имею права... Так что я не брезгую рынками и стоковыми магазинами... И там можно одеться,как конфетка)))Но при этом все мои друзья...,кот.носят Гуччи-Фигуччи думают,что я одеваюсь в брендовые шмотки... Здесь вкус главное и чувство стиля)) И все бутиковские вещи-таже китайская подделка... и какая разница??некоторые чувствуют себя увереннеее в дорогих вещах,а я чувствую себя уверенно и в дешёвых,т.к. знаю,что это МОЯ вещь... )) удачи)))
Ага, я тоже так лоханулась- купила штаны в ADIDAS и увидела Made in Vietnam. Обидно. Лучше уж на рынке покупать-тоже самое, но дешевле и потому не так обидно
Был в США, там китайского товара 90%, остальное тоже пошито в 3 странах. Одноко товар суперский и качество 100% , просто у них работают законы по защите потребителя, а у нас нет. Да и любая фирма, имеющая свой бренд не допустит на рынок подделку, а у нас прут все что дешевли. Хорошие веши всегда хорошо стоят и большая часть цены - это бренд, наш производитель шьёт иногда намного лучше, а иногда и для этих брендов. www.maxsimum.com.ua
да!!!!Это так !!и самое страшное, что люди тратят на них оч много денег.!!За 1000рублёвую вещь тратить 30000-очень обидно!
эээ...надо подумать! а кто тебе такую глупость сказал?
Почему только во Вьетнаме? Made in china тоже продают.
ага...а еще Китай и Корею
Как бывший управляющий магазина, везде продают одно и тоже только цены разные. И самое удивительное поделки которые делают в Питере гораздо качественнее фирмы (брака и возврата было минимум).