Мода

А что разве плохо если я ношу маечки с Багз Банни или Поночкой? Почему это вызывает недоумение у людей?

Елена Зинчук
НАОБОРОТ ЭТО КРУТЬ У МЕНЯ МУЛЬТЯШНАЯ ТАТУХА НА КОБЧИКЕ!!ТАК ДЕРЖАТЬ БРАТВА
Venera T.
Лучший ответ
завидуют такой непосредственности. я тоже дома хожу в майке с минни мауз, а на улицу не одеваю, стесняюсь общественного внимания. и этой стеснительности я тоже стесняюсь. я вообще очень штешнительная
Sveta K
люди как относятся по разному!
потомучто вы нашли себе то что вам нравится а они нет.не слушай мнение других. а лучше всего райдуйся что ты лучше их.
У людеей много что вызывает недоумение...Необращай внимание!!!
Прикольненько! Забей на всех, будь собой!
это прикольно! сразу вспоминается коллекция дг, посвященная мультяшным звездам голливуда...
Nazgul Iskalieva
Это твое дело - ты ж тем самым законов не нарушаешь...А вот почему у тебя вызывает недоумение НЕДОУМЕНИЕ людей? Тебе до них какое дело?
Супер! Детская тема вообще всегда модная! У меня есть футболка с Пятачком:)) Часто ношу, всем нравится, хоть и выглядит наивно
да необращай внимание мне тоже нравится, самое главное чувствуй себя в этом комфортно и все супер будет
наоборот, по-моему это прикольно! я тоже ношу маечки с Минни и что?
мы любим впадать в детство иногда:)... я например немогу проити мимо магазина с игрушками, все времы захожу и просто любуюсь (у меня таких игрушек небыло).... я искренне радуюсь за детишек и получаю искренее удовольствие от этого! чем старше мы становимся, тем больше мы хотим вернуться обратно и наоборот! так что забей на всех! они нас не понимают:)
Денис Ефремов
мне тоже нравяца такие футболки мило очень и навивает воспоминания о детстве
Я*
Я ******
Ну смотря в какой ситуации.... есть пределы когда прикол переходит в серьезность.
Потому что мы старые люди и привыкли к Винни-Пуху и Ну, погоди!...
Обожаю Луней Тунс! Так и держать, если у людей плохоразвитое воображение и отсутствует чувство красивого, или просто зависть берёт, что они-то себе не могут позволить носить то, что хотят, это всё их проблемы!Я бы тоже к примеру хотел бы носить майки с анимэшками, но нигде не видел чтобы продавали!ЗЫ. А может недоумевают потому что ты 60-летний старикан?...хотя тогда бы точно и внимания не обращали, наши старики носят то, что есть
Юля Фролова
потму что им тоже хочется, но мнение других волнует больше, все впорядке, забей на других.
)))))))))))\недоуменно\ правда?!
незнаю лично мне и щас такие нравятся,и вобще какое каму дело как ты одиваешься,за собой бы лудше следили
Может дело в возрасте...а с другой стороны это мило...
а я часто хожу в майке с чипам и дейлм, а на косухе багз банни
Т!
Татьяна !