Мода
Моей подруге в магазе приглянулась маечка с иероглифами, она ее прикупила
Одела. Реакция азиатов была неоднозначной. Позже парень, который учит китайский объяснил, что надпись на майке гласит: "ПОИМЕЙ МЕНЯ ЦЕЛИКОМ". Нормально?)))))
Да уж, у нас тут тожe такиe приколы были. Мы с мужeм живeм в Амeрикe, а eго мама (владeeт сeтью магазинов одeжды) постоянно присылаeт eму футболки с английскими надписями. Напримeр: Love sucks (любовь дeрьмо) или вот шeдeвр Duck Off (почти что Fuck off). Корочe муж запрeтил eй посылать eму такую одeжду. Но вeдь кто-то покупаeт и носит !!!Люди, учитe английский!
нормально!никто ведь в россии не поймёт!
klass
круто!вообще
И правильно, ибо нефига покупать маечки с иероглифами, значения которых тебе непонятны!А азиаты молодцы, с чувством умора у них порядок!Похожая ситуация с туристами в Китае и Японии,понакупят и ходят понты кидают, а азиаты тихо под стол сползают, порой такие надписи встречаются что лучше голым ходить чем с такми позором, а туристы тупо. как бараны не втыкают почему над ними все смеются!
ахахахахах,прикольно))
Прикольно!
круто! оч хорошая идея с маечкой
Следующий раз придется идти за маечкой с переводчиком...
а где она ее приобрела?))))хочу такую же)))
в азиатком интим магазине преобретала?
Моей подруге надо такую купить!
Н..да вот и покупай мачки с всякими там иероглифами
Весело!!! Я бы посмеялась)))
супер!!главное, что русские не поймут, а у китаясов никаких поиметь не поучиться!тольно лучше бы она ее в какой-нибудь ночной клуб не обевала, а то мало ли..
В принципе, у медали две стороны: если человеку важно не то, что написано на одежде, а то как он выглядит в ней, то смело покупай майечки, кофточки и т.п. с разными там "FUCK YOU...", " I'M a SEX GIGANT...", DOGY STILE IS IT FOR YOU...?", а если же нет, то внимательно рассматривай все то, что умельци написали, ибо в последствии будет небольшой промах...;-)(-;
Это ужас. Я представляю какой у неё был шок!
зихер!