Мода

Быть модным-значит быть крутым?

Конечно нет! можно и не быть модным, зато быть крутым! все от человека зависит!
Данара ******
Лучший ответ
значит быть тупым, значит быть в стаде баранов, которые несуцца за течением.. .
Это значит следовать указке, которой дирижируют сильные мира сего.. .
Это значит изменяться вослед всем преходящим изменениям (со временем это превращается в конформизм).. .
Короче, надо быть собой, а не модым...
Анна Ключко
это значит быть неоригинальным. Мода - это ярлык, который ты сам на себя вешаешь. Должен быть Стиль, а не мода.
вовсе нет
Мода и крутость не одно и тоже....Крутые тока яйца и молодежь с понтами и деньгами родителей. Чтобы быть модным нужно чувствовать себя в этой одежде....Могу сказать, что лучше придерживаться свлего стиля с элементами того, что модно сейчас (цвет, рисунок, фактура) вот и все....а одевать то, что именно модно - это чушь...не оденешь ведь ты красные чулки в зеленые квадратик с бантиками
Arina Karmanova
Да именно так, значит быть в центре внимания!!!
значит быть глупым!
шутка!
молодость не вечно и это не показатель!
Elena Maxno
А ,на мой взгляд,быть модным-это действительно значит быть К Р У Т Ы М ...Но только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя:)То есть получать кайф от того,как ты выглядишь и чувствовать себя гармонично.Главное-будьте всегда на собственной волне моды,а не на той,которую нам пытаются диктовать многочисленные глянцевые журналы!:)
Яна Быкова
Вовсе нет! те кто так думают просто напросто не понимают этого! Для меня и также я думаю для многих людей важна душа! Если человек богатый и хорошо одевается, то у таких, у многих, избалованные дети! А это очень плохо! ((

И все кто хотят так выглядеть! Просто повторяют богачам! Не надо! Вступать в течение!
Nozima Husnutdinova
YO!
Ольга Хромова
Быть модным означает быть стильным т. е. хорошо выглядеть, а что значит быть крутым-одному Богу известно...
Крутые только яйца!!!!=)