Мода

Где самый лучший шопинг??? Италия,Германия,Франция,Испания????Помогите! Италия,Германия,Франция,Испания?Помогите!

Алла Юрова
приезжайте к нам, в Германию, у нас скидки практически круглый год....
Камила Мырзабаева
Лучший ответ
Одназначно Италия, Милан - это рай для шопоголиков, настоящие дизайнерские вещи, эксклюзив, из прошлой коллекции продают всего по 100 евро, в Москве цена на них же доходит до нескольких тысяч евро.
Во Франции, разумеется тоже хорошие вещи, но на предел дороже
Ольга Никульча
ну не знаю, была только в германии... а вообще думаю франция
Я думаю, что Францию, не зря же ее зовут законодательницей мод
Olga Shadoy
Германия и Испания, в италии очень дорого, во Франции только в Париже, но очень круто и дорого (((
в Итaлии)
В Италии, а именно в Милане лучший шоппинг, по моему мнению. Я жила близко от Милана, в итоге провела там 3 дня, что б скупить, все что мне нужно. Я говорю именно про брендовые магазины. В Париже шоппинг тоже хороший, но цены там выше. Когда была несколько лет назад купила много, в этом году была зимой, мы с подругой были в шоке от цен. В ЦУМе они как-то были такие же. А на Лазурке вот цены нормальные и выбор большой.
В Испании я практически ничего не купила, так как мне показалось, что там скудненький выбор. А цены нормальные.
А вот масс-маркет в Европе везде одинаково стоит. Цены ниже чем в России. А вещи совсем другие и намного лучше.
Я думаю Италия
Франция, но там дорого! Италия фирменные вещи! В Германии люди покупают то что удобно, а не то что модно, модных вещей там нет! Испания даже не знаю.... Лучше Италия!
Жанна Савеня
франция, в испании и не пошопишься в италии мало... если только в Милан...
Есть деньги и нужны модные вещи - Франция. Есть деньги и нужны удобные и практичные вещи - Германия. Нет денег и неизвестно чего хочется - Италия.
моя подруга была недавно в Шкоции и накупила там столько красивых модных вещей!! ! и не дорого)
а про Италию, Германию, Францию, Испанию не знаю)
детка лети в нью-йорк МЕЙСИС вот что тебе нужно ха удачи....