Мода

Объясните, что интересного в ШОПИНГЕ?

Вчера ходил в Мегу с сестрой 4 часа ходили с ней, она меня шопингу учила, но фуфляк полный вобщем купили всякого мусора целый вагон. Объяснте может Я чего не понял?
просто у твоей сестрички разбежались глазки и она не смогла вспомнить за чем именно вы туда приехали и в итоге накупила то что может совсем и не хотела. распространненая ситуация не волнуйся это нормальное поведение девушки в огромных торговых центрах.
Люба
Лучший ответ
Вы купили мусор.Вот в чём ошибка,а надо брать,то что очень нравиться и в чём выглядишь модно.
Юлия Коробкова
кому как,я лично хожу в магазины с друзьми нам там весело,и покупаем обычно только ненужные вещи,вот это весело,когда потом приходишь домой и думаешь,Юблин чего же я накупила??? на фиг мне это надо, я же за сопогами ездила
Ах, шопинг, шопинг)))) Очень помогает от депрессии!!!
Терина Ляев
Это сложно. Думаю для того, чтобы это понять вы должны еще полюбить вязать и вышивать.
Дело во вкусе. Одним курица нравиться, другие ее терпеть не могут, так же и тут. Мальчикам, в большинстве, нравиться хокей, а девочкам - фигурное катание.
Мне нравиться ходить по магазинам. Мерить понравившиеся веще. Покрутиться перед зеркалом, понаблюдать за собой со стороны. А иногда я захожу в магазин не для того что бы купить, а как в музей, что бы посмотреть что интересного. Смотрю на вещи как на искуство, а не как на то без чего жить нельзя, тогда я обычно вещи не мерию. А вот с мамой я нелюблю ходить по магазинам. Из за того, что мне не нравиться ее общение с продавцами. Мне их жалко становиться, правдо бывает иногда и маму ))). А вот у друга моего если он попал в магазин сразу начинает что-то болеть, он жалуеться что устал и т. д. Даже если ему идем джинсы покупать, а не мне. Он и что попало брать не хочет и выбрать нормальные не хватает терпения. Если на второй вешалке он не увидит то что ему понравиться. Поход в магазин откладываеться еще на недельку. Мы уходим ничего не купив. И я незнаю почему так )))) Мне тоже хочется это понять: почему у мужчин для магазина не хватает терпения, а девушкам это даже нравиться .
Вообще я слышала, что мужчина в магазине ищет только то за чем он пришел. А девушка рассматривает все подряд, каждую полочку. И зачастую покупает то о чем и не думала, когда шла в магазин. Она думает не только о себе. Но и мужу что-то купит и ребенку, или маме. В результате у женищин на магазины уходит больше времени.
А мужчина обычно эгоист он в магазин заходит только для того что бы купить что-то для себя. Если конешно его о чем нибудь специально не попросить.

А то что делает твоя сестра мне тоже непонятно. Фуфляк я покупать никогда не буду. Мне мало что-бы вещь мне понравилась, она еще должна подходить к моему стилю, к цветовой гамме, к месту для которого я ее покупаю, и еще куча параметров, главный из которых это тот что вещ эту я точно буду носить. Поэтому хожу я по магазинам долго, а вот покупаю за это время не много.
делать покупки - это как подарки получать Ты мне лучше ответь, как парень, что интересного в походе по автосалонам? меня вот тоже таскали - и никакого кайфа
есть люди, которые любят это, а есть которые ненавидят!!! девушкам обычно это поднимает настроение, а вот у парней обратная реакция, это как правило, но бывают исключения-у которых прям на лице написано: ХОЧУ ПРОМОТНУТЬСЯ ПО МАГАЗИНАМ
Евгения .