Мода

Как Вы любите делать шопинг?

Одной, с подругой (другом) , с парнем (с девушкой)
Не важно с кем, главное с деньгами
Надежда Каменщикова
Лучший ответ
одной и когда денег побольше чтоб на всё хватило! Обожай Шоппинги!
одна,мимоходом,по-быстрому.
Девчонки 6А
лучше одной...
Ezhik Ezhik 37
Esli s zeljy, to odna, a esli... a prosto ja i ne laschy, mne kak-to ne ochen "Besymstvy xrabrix.." - ytomljaet bes nadobnosti schastat!!
Елена Ярцева
не важно с кем))) главное за городом чтобы обидно было прийти домой без ничего))) так в любом случае купишь себе что-нить
одна, сначала обдумываю что хочу потом иду в магазин и как можно быстрее покупаю(ну не люблю я по магазинам шататься)
с парнем, только если он в хорошем расположении духа
Жанара Исина
Одна с большой суммой денег, на сытый желудок часов в 12 дня. Без спешки и без мобильника - чтобы никто не звонил, и не бояться, что его украдут. И главное, чтобы шоппинг был результативным - если уж не в плане покупок, так хоть настроение поднимал!!!
Шопинг,это труд.к нему нужно как следует подготовиться и желательно это делать одной и в хорошем настроении
И одной и с подругой. А с парнем полезно конечно ходить, но он ныть начинает, как можно так долго ну и в этом духе....
Ирина Титова
спокойно. и с деньгами
с подругой и деньгами)))
обычно с подругой, но когда ее нет то одна...а с парнем не получается, уж быстро устает...
Нева Нефть
не люблю делать покупки с парнем. Люблю так-полный кошель денег, куча свободного времени, хорошая погда и настроение-сразу беру подругу под руку и дерзаем!)) обожаем шмотье с ней вместе покупать. Почти каждые два месяца так делаем. С ней и весело, и мнение свое выскажет. А одной ходить... скучно и не очень продуктивно)
Elzada Bakytbekova