Мода

Кто любит заниматса шопингом???

ПО моему все, у кого появляется такая возможно, начинают болеть этим , назависимо от пола. У меня друг , к примеру, которые не любит деньги на ветер швырать, подсел на вебсайты на которых есть товары со скидками.Причем деньги тратил не на себя, а на родных, но получал от этого колоссальное удовольствие.
Во многих странах, где у людей есть возможность и удобные условия ( интернет скидки ) это становиться проблемой, потенциально переходящей в клинику и им приходится лечиться.
Что касается меня, я обожаю искать качественные вещи дешевле своей цены, но у меня все равно еще есть самоконтроль. К примеру, когда захожу в магазины со скидкой и вижу чтото, более или менее стоящее , в голове уже есть цифра и если вещь дороже - не беру.Кроме того, набирая вещи и продукты в супермаркетах по сто раз передумываю , а надо ли мне оно . Ненавижу тратить деньги не то, что потом не смогу есть или носить.
Даже когда подхожу расплачиваться , оглядываю корзину и могу в последний момент оставить то , что не нужно.
Вы себе не представляете какая разница в глупо потраченых деньгах, если я хоть на 30% ослаблю самоконтроль.
Saltanat Amirova
Лучший ответ
Большинство особей женского пола!
Екатерина Katryn
Я обожаю))) Кто этого не любит?
ooo, eto yavno pro menya. schitayu chto prekrasnaya terapiya ot vsego dlya kajdoi devushki: paren'brosil-shopping, v unvere napryg- shopping... eto prosto chudodeistvennoe sredstvo. uverena, chto i ti lyubish shoppingovat'sya.. u dach tebe, v etom ne legkom dlya nas devushek dele!!!
яяяяяяяяя обожаю!
Я наверное этим болею.
Татьяна Лесик
любая уважающая сепя девушка=)))))
весь жениский пол мира!!!!
Все любят. Главное не шизануться на этом, а то вон что с Вами произойти может (читайте в ответе Имма Умма) :)))
я просто с ума от этого схожу!!!притом мне больше нравиться не то что я покупаю,а как и где!