Мода

Вы любите шопинг?

Терпеть не могу, народу куча. Сумашедшие продавцы сначала смотрят"вот и еще одна приперлась", потом включат улыбочки и сайгаком подскакивают"Чем могу помочь" Устала отвечать" Я просто глаза поставить" а они правда их ставят, толи ответ в тупик ставит, толи про свою нарощенную улыбку забывают.
Л)
Людмила )))
Лучший ответ
нет не люблю
да!!!
Поход по магазинам приносит мне душевное равновесие на две недели. Ничто так больше не помагает.
Конечно!!!!Всякие там Меги для меня рай! Могу просто целый день проходить по магазинам, всё померить, ничего не купить и приехать домой счастливой!
Лилия Кузина
обожаю!! особенно если денег много и можно себе не отказывать....
да
Нина Коляда
ой я такой шопоголик!!!-особенно обувь люблю и джинсы!
Если есть деньги и время грех не пошастать по магазинам....А так подруга часто вытаскивает ...
Севиль Ондар
а кто ж его не любит? я обожаю! самое лучшее лекарство от всего!
Обажаю!!!!Мне, кажется, я шопоголик!!!!Как только деньги появляются сразу бегу в магазин за обновкой!Ё
kto ego ne lubit ))))
Да! Процесс траты денег здорово поднимает настроение!
а кто его не любит....
Ingrida Bako
а как же??? конечно ДА
Обожаю
Просто абожаю! Мама говорит что это болезнь...
Обожаю! Но время не всегда позволяет!!!!
Иногда мне кажется что я больна шопоголизмом!!!!)))))))))))))
Конечно, люблю.... Это очень хорошее время препровождения.... Главное, не стать шопоголиком, хотя иногда самой кажется, что уже стала!!!!
Да....естественно....просто обожаю....если есть свободное время, то сразу в магазин....
Спрашиваешь тоже....лучшее лекарство!!!!
Просто обожаю. Это помогает отвлечься от повседневных дел и улучшить себе настроение новой покупкой!