Мода
вы любите шмотки - шопинг? как часто себе покупаеше вещи?
ох как только есть деньги, обшариваю магазины))
Были бы финансы в достаточном колличестве, я бы такой шопинг устроила!!!
обожаю, как только на работе изгадят настроение -так и шопинг назло чертям на радость себе любимой (иногда помогает)
Шопинг - это наверное единственная зарядка, от которой не устаешь!)) ) Обажаю шопинг, предпочитаю делать его одна. Раз в месяц по-крупному делаю. Но и так бывает: приходишь за чем-то одним, а покупаешь что-то другое, незапланированное, то что что понравилось. Ведь если не купишь, то ночью не заснешь!)))
Не люблю покупать одежду :\
Раньше любил а сейчас как то хочется одеваться солидней
обажаю ну раз в неделю или в две)))
Отношусь бережно покупаю редко ))
А так время жалко ходить выбирать! ! Магазины как интернет и девушки пока найдёшь нужное кучу времени потратишь ))
Не люблю, покупаю по необходимости...
а какая девушка не любит? :)))
стараюсь скупляться раз как можно чаще ))) или покупаю если сразу увидела и понравилась вещь)))
Даа люблю очень, каждую неделю по суботам, ездим с девками в магазы всякие... ммм...
shopping moja bolezn..menya mama sopoholik nazyvajet :D esli ja ne rabotaju ja kazhdyj den po magazinma boltajusi xot maechku no kuplu..blyn nu zaraza eto
Люблю, покупала на рынке, рынок закрыли и теперь не знаю. Иногда за границей, когда езжу. Привожу себе и маме.
Безумно!! ! раз в 2 ндели что-либо обязательно себе покупаю!
люблю безумно, покупаю каждые 2 недели приблизительно, если на отдыхе за границей, то каждый день:) , в инете часто покупаю тоже.
покупаю что нужно, что не нужно и т. д.:)
ОООоЧЧеНЬЬЬЬЬЬЬЬЬ люБЛЛЛЮЮЮ!!!! Но покупаю не каждую неделю, по этому, когда захожу в магазин, не хочу уходить.
меня вообще нельзя отпускать одну в магазин!! ! Без покупок не ухожу!!!
конечно! живу шоппингом))))
Просто обожаю=))))) И покупаю не слишком часто вобщем как понравится)) ) Друзья называют меня шопоголиком)))