Мода
сколько протянет женщина без шопинга?
кто как...я могу долго.
я могу очень долго, вот, например, последний раз была в январе, времени нет совсем, поэтому в принципе живется очень даже нормально, одежда есть, а покупать кучу шмотья для коллекции-это не в моем стиле)воть))
ну если я очень занята, то мне не до шопинга точно !
Уууу, это вообще не по мне, я хоть сколько. А вот без музыки или футбола мало )))))))
Я - полгода, при смене сезона приходится прикупать одежки.
Без ШОППИНГА? ! ЛЕГКО:)))))))))))) ЕСЛИ ЭТО ДЕЛАЕТ МУЖЧИНА:))))))))))))))))))
смотря чем она занята, я вот сейчас даже в магазин за хлебом идти не хочу. тк сижу и пытаюсь выжать из себя введение ((((((((
одну минуту
а вот и есть понятие женщина без шопинга ! меня он вообще утомляет . могу по магазинам ходить раз в месяц -это во-первых, а во-вторых - не более 1го часа !
я максимум месяца 2....для меня это самое большое...все равно ведь не сдержусь, куплю что нить...(
Нет такого понятия - женщина без шоппинга
Ну до первого понимания, что утром нечего надеть )))).
Хотя ко мне это не относится, я вбегаю в магазин и либо сразу покупаю, либо ничего не найдя убегаю назад, сильно расстроенная )))).
dve nedeli,esli ne kuplu sebe zto-nibud,nevazno zto,pryam ne spokoino na duche.
в засивисимиости от содержалия гардероба
смотря какая :) я месяц могу ( личный рекорд )
Мне когда плохо, то обязаетльно нужно, что-нибудь купить, но и конечно когда влюбляюсь.
Сорри канешн,но как ты се ващще представляешь без шопига тётьку??БРЕД....