Мода

Сколько надо женщине подарить бриллиантов?

хмм... наверное столько, сколько ты можешь себе это позволить и хочешь) Если она действительно достойная женшина, она не станет требовать бриллианты) Но это наверное один из самых раскошных и желаемых подарков на сегодняшнее время) Ни одна женщина не скажет, нет, мне уже достаточно бриллиантов)
Света Болгарская
Лучший ответ
Все чиксы любят много! Очень-очень много!! ! А вообще, смотря каких, какие женщина любит и для чего. И от какой фирмы камушки тоже очень важно! Вооооть.... =)
Dayana Abdylina
Побольше, побОООООООльше, ПОБОООООООООООООЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! !
Спасибо, и можно без хлеба....))))))))
А у тебя завод по их производству? Тогда чем больше тем лучше
Сколько донесет!
Галя Зеліско
Ненасытная никогда не успокоиттся, даже если кольчугу из бриллиантов сделает!!! А стильная умная и модная девчонка оденется и даже пару брюликов наденет так, что вульгарно одетые на миллион дамы даже рядом стоять не будут!!!
а я считаю, что НЕ СКОЛЬКО, а КАКИЕ....ведь даже самый прекрасный камень может испортить вульгарная оправа
Настёна Іоve ^_^
чем реже это делается, тем больше будет походить на подарок!
Если женщине нужны не бриллианты, а их количество, это уже не женщина, а чистый бизнес и ничего личного. Поздравляю, вас разводят.
Мария Волкова
Что значит надо? С таким вопросом не надо не сколько.... Всегда дарят от души и не важно один или миллион....
Vuska Huseynzade
мужчине, которых их (бриллианты) считает - много :))))
Сколько она хочет. Если есть возможность, почему бы и не радовать свою девушку этим и побаловать? Но дать понять,что есть не только бриллианты, но и ты.
Подари свою любовь и ...ребенка
сколько она захочет)))) правда, боюсь денег не хватит=))))
мне и одного хватит для начала:)
киллограмм десять!
Elena Tokareva
У тебя денег не хватит!))))
какова цель, которой хочешь добиться ?
Один, но на всю жизнь.
Тоня Зверь
Смотря чего ты хочешь добиться.... Хотя бриллиантов как и денег много быть не может)))