Мода

Девушки, а вам действительно так уж необходимы бриллианты?

Мне мои нужны! Никому не отдам!!!
Светлана Стульникова
Лучший ответ
Если б подарили - не отказалась бы, а так не особо
нет что ты.... так.... что бы было....
Конечно! Лучшие друзья девушек....
Мне особо не надо .Лучше искренних отношений
ну еще б... предмет первой необходимости :)))
ну сначала хочется...а потом лежат они..и не вспоминаешь
НУ это не самое главное!!!
может, когда мне будет лет 40 и всё мне уже наскучит, то только бриллианты будут доставлять мне радость. сейчас у меня много всяких других радостей в жизни и, надеюсь, так будет всегда ))
Конечно! А еще изумруды, рубины и сапфиры. Не необходимы, конечно, но всегда приятно их получать...
**олесенька **
Мне вообще не нужны
Нет.... Достаточно яхты, виллы на берегу моря и старого миллиардера. Шучу. Достаточно любимого, понимающего человека рядом. И пусть у него нет денег на бриллианты, но есть чуткая и добрая душа.
Вера Озерова
лет до 14-15 они все бриллианты но а потом ...
Это не самое главное, мне со своим любимым и без них хорошо, а вот если его рядом нет, то и брилланты не помешают :)
с чего ты это взял? видимо не та девушка тебе попалась!! ! бриллианты не главное, даже совсем не самое главное в жизни. приятно, наверное их получать в подарок и носить, но...
Бриллианты не попадают в категорию "необходимое". Но иметь их весьма приятно, согласитесь...
Главное чтобы любимый был рядом, а бриллианты-это всё хрень.... Во всяком случае для меня.
Нет! Мне они нах.... не нужны!!!! Мы девушки сами как бриллиантики!!!!
Мне нет, я вообще равнодушна к украшениям, ношу обычные серьги-колечки из серебра и браслет.
нет, я могу обсалютно спокойно прожить без единого... и даже без грамма золота и песцовых шуб...
*** ***
дело не в камне, а в том, кто и что дарит
И без них можно прожить, если тебя любят и уважает твой любимый человек.
Ну когда вам на 18 лет подарят кольцо в 13 карат, как мне тогда вы поймёте что они действительно необходимы.))
захотите, чтобы она была твойей подарите
Можно и обойтись, хотя ...
Они не девушкам в первую очередь нужны,а мужчинам....а потом в красивой коробочке они переходят в руки девушек....))))
а как же..ведь лучшие друзья девушек это бриллианты
Гуля Dos