Я сама себе шью. Обходится в разы дешевле.
Как написали раннее "проблем с фигурой" у себя не замечала!
Во времена моей бабушки считалось что не каждый мог себе позволить сшить и это всегда выходило затратно по ткани (ткани тогда стоили ого го) ; во времена моей мамы (если шьешь, значит не за что купить).
Мода
А кто-нибудь шьёт себе одежду на заказ, это выгодно?
шьют чаще всего те у кого нестандартная фигура, нарушение пропорций
они не могут ничего подобрать в магазине
им никак иначе
в Москве дешевле купить, чем сшить. Да и практичнее-померил, сразу увидел результат, не подошло-развернулся и ушел. А шить хлопотно и ненадежно-не факт, что получится, как надо и как ожидаешь.
шила на заказ однажды - свадебное платье по моему эскизу, вот уж точно никто больше не будет в таком платьице :) просто не смогла найти то, что хотелось.. . в итоге получилось супер и на порядок дешевле.. .
Из повседневного пока ничего не заказывала, но подумываю о кожаных штанах, т. к. редкостью они стали в наших магазинах
моя мама любитель этим заниматься. Это дороже, чем покупать готовую.
это очень хорошо, Вы всегда будете индивидуальны, а не курицей в курятнике
если через знакомых только шить
это дороже, но вещь сидит идеально.
Если Вы публичный человек или просто цените индивидуальный стиль, то оправданно на все 100%