Мода
Бирюзовый в моде или ужо на покой ушёл..??
А что у вас ассоциируется с этим цветом.??))
Добрый день! Я думаю, стоит руководствоваться правилом "подходит - не подходит" к цвету кожи, волос. Вы блондинка, если бирюзовый цвет без оттенка зелени, то будет супер! Что касается моды, то актуальность данного цвета уже не на пике. Хотя, выступая в роли аксессуаров, он очень благородно сочетается с модным в этом сезоне серым. У меня, например, есть замечательное колье и серьги, выполненное из серебра и бирюзы, от которого я не откажусь, даже если бирюзовый цвет запретят в dresscod, потому как комплект мне идет и вносит яркий акцент в повседневную офисную одежду.
Если тебе идет, то можно всю жизнь носить. Это весеннее небо.
море, солнце...
Если представить бирюзовый цвет, то мне сразу вспоминается девушка, с которой я учусь в институте, она как то раз пришла такая разодетая, рубкашка у неё бирюзовая, штаны бирюзовые, шарфик на шею повязала тоже бирюзовый, тени на глазах бирюзовые, волосы в какие -то кудри накрутила и заколола их бирюзовой заколкой, а туфли были черные, ну в чём логика, надо было и туфли бирюзовые одеть! Прям осадок после неё остался неприятный к этому бирюзовому цвету!
Если цвет идет, почему бы не носить? Гонясь за модой, не стоит терять здравый смысл ;)
Море перед штормом - а самый бирюзовый из всего т.н. "глаз циклона"!
Вообще то читала толи в Гламуре толи еще где, что бирюзовый этой осенью в моде....
Носи если нравится!:)))