Мода

Если ходишь в бассейн, то кожа лица сушиться и стареет?

Ну хотябы два раза в неделю вообще это на лицо плоха, или хорошо? Так то я знаю, что он полезен для тела фигур и тд... но вот кожа особенно лица?
Pati Takieva
в басейнах воду сильно хлорируют во избежание инфекций, это вредно для кожи вообще, принимайте после басейна душ, лицо защищайте подходящим вам кремом
Ольга Косицкая
Лучший ответ
Конечно, хлорка, или что там сейчас добавляют в воду, дают свой эффект.
Марал Сагидова
Бассейн - это хорошо. Главное- душ перед ним и после. И кремы, конечно. Волосы шапочкой защищаем.
:D крем используй после бассейна
а так да, сушит
кожа сушится и стареет, только с течением времени)
Целое лето на воде.. . Нет никаких изменений!
Маша Семчук
А в душ Вы тоже не ходите, чтобы кожа лица не сушилась и не старела? Там ведь тоже вода, и ходить туда надо хотя бы раза 2 в день )))
N*
Nelli *******
Ну, там же хлорка. После бассейна принимай лёгкий душ.
Здесь девушка писала что ходит в басейны и всегда хочет по маленькой нужде, в туалет лень, так она и портит ваше лицо!
Для кожи лица не очень полезна вода из бассейна, т. к там содержится много хлора.
Ir
Iren
из за хлорки кожа портится, но во избежание этого в бассейнах есть душ!!
сейчас существует столько кремов и масел что ничего не страшно. просто подсушивает но не старит
в бассейне много хлора. а значит кожа сохнет. а сухая кожа стареет быстрее. особенно если без крема на мороз. вывод: сохнет и стареет, вернее ускоряет процесс старения.