Мода
Какой парфюм посоветуете на зиму?
А вы каким собираетесь пользоваться?
Никакого парфюма особенно ЗИмой!Кроме вреда коже и здоровью от парфюма ничего больше нет!
Сейчас в магазинах появилась новинка от Guerlain - Insolence. Аромат тёплый и пудровый - как раз для сезона осень-зима! Это фруктово-цветочный аромат. Основные ноты: ягоды, фиалка, ирис. Обратите внимание на наши Путеводитель по миру парфюмерии и Советы по выбору парфюма.
парфюм Макс Мара
Я люблю цветочные ароматы. Зимой так не хватает солнца и запахов цветов.
Шанель Шанс!
Я собираюсь пользоваться БлэкХS-ом, вам советую Кензо Амур
Смотря, что ты предпочитаешь.. Считается, что летом более уместны свежие, цветочно-фруктовые, прохладные запахи, а зимой пряные, древесно-пудреные, более сладкие...
Cool water Davidoff !!!Самый зимний аромат. И мужчины в восторге;заходишь с мороза такая душистая.в шубке пушистой-они и тают.
Коти!
Chanel Chanel Chanel Chanel Chanel Chanel Chanel Chanel Chanel Chanel Chanel Chanel Chanel Chanel Chanel Chanel
что-нибудь резкое
Аромат нужно подбирать согласно своему вкусу, но учитывать надо еще и то, что рядом с Вами находяться еще и другие люди. А то некоторые столько на себя выливают, что аж тошно становится....
«Aromatics Elixir» от Клиник - по-моему, этот шикарный классический аромат только для зимы и предназначен.
Я посоветую только тот, какой нравится тебе самой)))) И сама буду тоже любимым пользоватся ароматом))
Какой-нибудь сладенький!(мне нравится DUNE от Calvin Klein,а также что-нибудь из Escada.А еще очень вкусно пахнет Eiforia,опять-таки от Calvin Klein-а)!!!
Шанель Шанс
Диор Адикт
Нина Ричи Лав ин Пэрис