Мода

С чем носить такое платье? Что будет если расшить паетками небольшими?

Я бы одела замшевые черные сапоги на высоком каблуке. Талию бы подчеркнула широким ремнем или поясом. Клевое платье, я такие люблю.
*** Галина ***
Лучший ответ
С туфлями на высоких каблуках. А расшивать пакетами не стоит.
Лучше бы фото было на вас - непонятно, как сидит платье. Туфли, сапоги (не лакированные)
Ludmila Hamzova
Только не паетки! испортите, платье классное) носите с красивыми изящными туфлями на высоком каблуке
Mari Kuberskaya
Согласна с предыдущими ответами - никаких паеток, будет выглядеть дешево. Замшевые сапоги на высоком каблуке, можно сапоги-чулки, я бы одела черные. Если на работе - можно туфли на шпильке, можно с платформой
не соит расшивать паетками, испортите, а носить лучше с замшевой обувью и не броскими украшениями.
Чёрный широкий пояс, классическое колье, чёрные колготы с каким-нибудь интересным рисунком.. туфли и сумка либо красные, либо в тон одного из элементов колье)
паетками точно не надо расшивать, я бы одела длинные сапоги (черные, замшевые)
я бы одела туфли лодочки на высоком каблуке или ботильоны тоже на каблуке! аккуратную обувь лучше
G@
Gulına @@@@
я бы одела шикарный пояс) другого цвета)
Обязательно пояс широкий, чтоб подчеркнуть талию и сапоги на высоком каблуке/платформе - одного цвета и не обязательно черного, хотя это классика жанра)) ) Ну и украшения - тут важно не переборщить. А платье прикольное!
Нет. Паетки сюда не вписываются.
Длинный каблук.
В общем туфли, замшевые, красные, на высоком каблуке.
И может простую цепочку на шею...
О НЕТ
ТОЛЬКО НЕ ПАЕТКИ !
нужно его разнообразить аксессуарами )
поткатай рукава
одень платок. или шарф на шею какой-нибудь
большие часы, большое кольцо, браслет
сумку зеленого, например, цвета )
вот и все
фантазируй :)